Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Все для телефона Samsung GT-S5230

Все для телефона Samsung GT-S5230

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хороший сайт на котором содержится все жанры игрушек и программ для Samsung GT-S5230! Action, RPG, гонки, стратегии, симуляторы, спортивные, и т.д игры для Samsung GT-S5230 Заходи!!!
Программы у нас вы найдете на любой вкус, игр еще больше!
Заходи! The-Touch.ru
Проще говоря во ссылка! the-touch
Прокачайте свой Samsung GT-S5230 не пожелеешь!

0

2

У меня телефон сони эриксон aino U10i. Что мне делать? ты найдешь мне сайт для моих игрушек или мне придется покупать телефон Самсунг? Ответь пожалуйста поскорее, т.к. я держу деньги и не знаю тратить их или нет))) :D

0

3

Ага, не хватало ещё телефон использовать для каких-то дурацких игрушек!?? Уж если так захочется поиграть, то на компе это делать гораздо удобнее, чем мизурится в малюсенький экран мобильника! Этот Аппарат должен использоваться по прямому назначению и точка!

0

4

мне нравятся всякие приложения для телефоном типа шагомера, женского календаря,  в котором можно отмечать и настроение и симптомы и события, про которые не следует забывать и про таблетки, которые необходимо принять. В общем не игрушки, а каки-нибудь полезные штуки. Хотя мужчинам это покажется, наверно, смешным, но к таким полезным штукам я отношу и гороскоп на телефоне и Книгу Перемен )

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Все для телефона Samsung GT-S5230

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно