Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » turbobit лучший файлообменник.

turbobit лучший файлообменник.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рекомендую зарабатывать с файлообменником turbobit. На этом файлообменнике,вам платят за начатое скачиваните(то есть,если вы загрузили большой файл и кто то начал качать ,но не докачал ваш файл,Вам всё равно платят деньги).Максимально платят за файл размером от 1,5 Гб.-15$ за 1000 скачиваний.Хорошая реферальная система.так что,регистрируйтесь здесь и за рабатывайте на своих файлах.

0

2

А в чем собственно его несравненность скажем с тем же Депозитфайлом. по-моему одно и тоже. Все равно чтобы было 1000 скачиваний надо сильно попотеть.

0

3

Дело в том,что н депозитфайле стоит таргетинг по странам. То есть засчитываются только уникальные скачивания с определённых стран,таких как Россия(это не проблема), США и другие такие страны(вот с этим будет посложнее.) А вот основная масса привлечённых пользователей это Россия, Украина, Беларусия, Молдова. Получается что скачивание с трёх стран не засчитывается. А вот на турбобите, нет таких ограничений. Вот тем он и превосходит депозитфайл.

0

4

Уважаемый Stiv не соглашусь с вами что turbobit лучший файлообменик. В чем заключается лучший? По рейтингу больше всего качают с того же депозита следовательно процент того, что ваш файл скачают 1000 раз намного больше.

0

5

Конечно, всегда стит работать с более раскрученными файлообменниками. И даже если бы турбобит платил 15 баксов за 700 скачиваний, то на депозите за такое же время набралось бы 2 тысячи скачиваний. Так что - депозит и летитбит. Мое мнение.

0

6

maksbl написал(а):

Уважаемый Stiv не соглашусь с вами что turbobit лучший файлообменик. В чем заключается лучший? По рейтингу больше всего качают с того же депозита следовательно процент того, что ваш файл скачают 1000 раз намного больше.

Я говорю что турбобит лучше (с точки зрения вебмастера) из-за того,что все уникальные скачивания засчитываются,не зависимо от того с какой страны качали файл.А на том же депозитфайле,есть такая штука,как геотаргетинг(если вы слышали про такой),так вот именно из-за этого геотаргетинга у меня многие скачивания моих файлов были не оплачены.А вот на турбобите таких проблем небыло ни разу.Так что рейтинг файлообменников это одно,а вот рейтинг заработка это уже совсем другое.

riens666 написал(а):

И даже если бы турбобит платил 15 баксов за 700 скачиваний, то на депозите за такое же время набралось бы 2 тысячи скачиваний.

А теперь задумайтесь,если из 2000 скачиваний 1500 будут из Украины (к примеру) или из другой страны с которой не засчитываются,сколько вам заплатит депозит?Мало!!!!
А если та же ситуация только с турбобитом?Разница в заработке будет очень велика.

0

7

Друзья,файлообменники это уже не актуально,уже давно все качают с торрентов,и бесплатно и скорость огромная.Ведь если качать с файлообменника,там платить надо,а если бесплатно то скорости никакой.И связь часто прерывается,приходится качать по новой.А если с торрента качаешь,то хоть комп выключи,всёравно загрузка при включении пойдёт дальше.Так что считаю тему файлообменников устаревшей.Рекомендую качать с торрента.

0

8

Ну торенты по сути не законны. Это у нас качаешь что угодно и откуда угодно, а за границей торент-трекеры потихоньку начали прикрывать.

0

9

не знаю,я пробовал работать с файлообмениками,но что-то не особо получалось,может просто не серьезно брался за это дело.говоришь хороший файлообменик,ну что ж,попробуем еще раз.посмотрим как получится.

0

10

На файлообменниках не нужно сразу ожидать прибыли. Первые скачивания могут пойти только через неделю, у через месяц только можно говорить о каких то более менее доходах. 2-3 новости в день и в месяц обеспечено 50$.

0

11

Я уже давно работаю на файло-обменнике Turbobit и мне он нравится тем, как уже сказали платят за неполное скачивание! А Депозитфайл и Летитбит на сколько я помню нет!
Реферальная система тоже очень даже хорошая, и приносит не малый доход.

0

12

Отличный файлообменник, всегда засчитывает скачки, выплаты без задержек, особенно нравится стандартный установленный тариф, так как засчитываются скачки практически из всех стран, одним из самых больших плюсов партнёрки есть то, что скачка засчитываются даже если файл скачен не полностью, несомненно это лучший файлообменник.

0

13

turbobit, пожалуй, даже название скрывает в себе что-то в стиле "турбо" (так сказать, БЫСТРЫЙ).
Ведь правда, скорость скачивания фалов просто великолепная! Ничуть не хуже letitbit, а может даже и лучше.
Можно привести много плюсов данной системы, но лишь одно несомненно: доход он приносит неплохой.

0

14

Честно говоря этот метод заработка в интернете стар как мир, по моему мнению очень трудоемкий и не благодарный процесс. Уж слишком муторное это дело, файлы нужно заливать пачками и даже если ваш материал является эксклюзивным это не гарантирует вам прибыль. Тем не менее, учитывая то что в этом деле большинство останавливается на пол пути, у вас есть шанс занять эту нишу. Помните ваш враг номер один - это торрент трекеры))

0

15

Чтобы заработать нужно иметь свой сайт на тематику Игры к примеру

0

16

Я зарабатывал когда то этим способом, нужно иметь и сайт  и базу форумов под свой контент. Базы кстати продают в районе 50$  можно взять приличную базу форумов.

0

17

Надо все использовать тогда и доход выше будет.

0

18

Вот отличный обменник http://pravoholding.ru/ Рекомендую попробовать его

0

19

нет он самый худший в истории обменник это 100% зуб даю

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » turbobit лучший файлообменник.

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно