Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

letilbit

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Файлообменный сервис LetItBit.net является самым популярным бесплатным хостингом файлов. Здесь вы можете загружать и обмениваться музыкой, фильмами, играми и любыми другими файлами бесплатно и без регистрации. Здесь нет ограничений на размер и время хранения скачиваемых фильмов. Качайте игры, mp3 музыку и фильмы бесплатно с LetItBit.
Уникальность данного файлообменника в том, что здесь нет каких либо ограничений по размеру или времени хранения скачиваемых файлов – если ваш фильм, музыкальный альбом или простую mp3 композицию периодически скачивают, то она будет храниться у нас на сервере бесконечно долгое время.

0

2

Согласен очень хороший файлообменник минимум набрать очень легко кстати вот ссылка и инвайт на регистрацию Летитбит регистрация
Инвайт (приглашение):  79c2abbd071907ae14801709183fa63f  сама регистрация только по приглашению!!!

0

3

Сам начал работать пару месяцев назад на Летитбите на много лучше чем на Гипете и Депозите вместе взятых уже вывел первых 20 долларов хотя многие говорят что сильно урезают сейчас на нём прямой регистрации кому интересно вот Инвайт -приглашение: d8788063b879d3a13a1179b104736b8b

Отредактировано Alexs64 (2011-02-06 20:01:36)

0

4

Я немного не понял, Alexs64, что ты имел в виду, когда сказал, "Многие говорят что сильно урезают сейчас", если ты про выплаты, то по подробнее сколько именно, так как я сам на Летитбите недавно, и не хотелосьбы попросту там время тратить

0

5

Один из лучших файлообменников. Сам часто пользуюсь им, скачиваю или заливаю. И вот тоже думаю начать там зарабатывать.

0

6

Увы! Работал на данном файлообменнике около 3 лет... Точнее, 2 и 10 месяцев. Видел и восхищенные комментарии и отзывы, видел полнейшие возмущения о том, что не выплачивает, не выдает деньги и блокирует без особой причины. Однако, как любой порядочный человек, не пользующийся накруткой, я думал, что кого-кого, а меня-то(!) никто не заблочит! Хотя да, формально у них есть полное право заблокировать без объяснения причин. Это да, я совершенно согласен. Здесь скорее человеческий фактор! Мне просто обидно! Обидно, что меня просто кинули! И притом я же не новичок какой-нибудь! Я проработал 3 года на этом сайте! И вот благодарность! Естесственно, контактов ФО никаких нет, а если и есть, то, скорее всего, нерабочие(гарантирую). В общем, думаю, всех когда-нибудь ждет безпричинная блокировка! Хотя, это, наверное, на любой обменнике... но я говорю только о ЛетитБите. Вот так вот!

0

7

Хороший файлообменник,но есть некоторые факторы зависящие на получение прибыли.Первое что б скачивали файлы надо ссылки везде оставлять,а многие не любят переходить по ним или не до конца скачивать.Я когда этим занимался прибыль была когда весь день старался что то сделать,рекламил,искал интересные форумы где много людей или чаты.Заработок хороший если не запускать это дело.Хотя бывает что разместил,а никто не скачивает,а потом смотришь пошло дело.Кто хочет попробывать,удачи в вашем не лёгком деле которое займёт много вашего времени,хотя может я ошибаюсь,кому как везёт.

Отредактировано JIioneJI (2012-03-15 18:10:48)

0

8

К сожалению, я не работал ни на одном файлообменнике, но слышал про них достаточно много. Одним из них является letitbit. net, который является совершенно бесплатным интернет хостингом. Сделав несколько запросов в интернете, я понял, что загружать и обмениваться файлами на данном файлообменнике можно совершенно бесплатно. А основными достоинствами здесь следующие: не ограничивается скорость, размер, а также время хранения файлов. Значит можно быть полностью уверенным в том, что если начать "бизнес" в этом деле, то для самых активных пользователей заработок вскоре сможет оправдать тот факт, что letitbit. net один из лучших файлообменников. Процедура взаимообмена файлов, наверное, никогда не была настолько легкой!

0

9

еще хуже чем турбобит и остальные файлообменники вместе взятые

0

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно