Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Как сделать скрин или фото с экрана

Как сделать скрин или фото с экрана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень просто нажимаете Print Screen SysRq  на клавиатуре потом открываете в панели Пуск программу Paint вверху нажимаете правка вставить смотрите на фото хотите редактируете жмете сохранить как, выбираете папку и сохраняете  потом открываете в папке и любуетесь! Нужно поместить в интернет загружаете на любой фотохостинг получаете ссылку и вставляете куда вам надо!!!

0

2

"вверху нажимаете правка вставить"-вот эти действия можно заменить нажатием двух кнопоп Ctrl+V

0

3

Так просто? А мне все казалось это таким нелегким делом. Невероятно...Все-таки правильно дедушка Ленин говорил: " Учиться ,учиться и еще раз учиться." Теперь-то я насохранюя скринов.

0

4

А ларчик просто открывался! я в своё время потратила кучу времени, на то что бы скачать какую-нибудь простую прогу для этого - правда труды увенчались успехом - дома работаю с Унисрин. Вот только маленькая загвоздка с рабочим компом - он у меня в доме, так что установить его там нельзя. А Print Screen SysRq  отличной выход в данной ситуации! Спасибо за информацию.

0

5

Так а как всегда для меня страшно звучало сделать скрин экрана. Я думал на это только программисты способны. А тут случайно наткнулся и оказалось что так все просто. До сих пор не верю.

0

6

По-моему, туже операцию можно проводить и в WORDe. Только нужно, чтобы он сразу был открыт, а далее так же: принт скрин на клаве и вставить. Я сам недавно об этом узнал, специально в инете лазил и читал. А оказалось, что всё под рукой.

0

7

Одна из самых простых операций на компьютере. Нажать на одну кнопочку, выставить в прогу что может быть легче. Все гениальное просто и не надо искать себе дополнительных проблем.

0

8

Я обычно пользуюсь двумя программами это Snagit очень удобно если она установлена то когда я нажимаю Print Screen то она атомотически всплывает уже со скрином и можно сразу сохранить или отредактировать.А вторая программа FSCapture.exe она даже может записывать видео что вы делаете на рабочем столе.

0

9

Раньше когда был чайником в компютере не знал как ето делается.Оказалось все очень-очень просто нажиаем прин-скрин, заходим в пуск-стандартные-паинт, жмем вставить, выбираем где хотим сохранить скрин, и радуемся. Все гениально просто)

0

10

Если кому то не трудно вылаживайте полезные программы в эту тему Полезный софт для новичков с описанием я все равно этот форум буду рекламить постоянно там что будут ваши проги качать!!!

0

11

Думал, что всё намного сложнее, но, как оказалось, всё очень просто. Спасибо админу за данную статью!
Очень помогла.

P.S.  А про назначение кнопки Print Screen SysRq вообще только после статьи узнал.

0

12

в win7 или win8 вообще проще простого - есть стандартное приложение "ножницы" )
поэтому принтскрином уже почти не пользуюсь.

0

13

Лично я пользуюсь старым добрым методом -paint. Скрины размещаю на радикал или мепик. Для неопытных пользователей существует куча специализированного софта- не ленитесь погуглить. Ну а старички используют Prt Screen - правка - сохранить, дабы не поймать нежелательное по, лучше делайте все в ручную.

0

14

Я скачала программу на компьютер (название не помню, но что-то похожее на click) и при нажатии Print Screen ваше изображение автоматически сохраняется на компьютере, а ссылка открывается в дополнительной вкладке браузера и скопировав её, можно кому-то переслать её.

0

15

спасибо

0

16

Если передавать файлы например в диалог вк , достаточно просто нажать prt sysrq , затем открыть диалог и вставить ctrl+v и изображение само загрузится

0

17

спасибочки

0

18

ок, всё понятно)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Как сделать скрин или фото с экрана

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно