Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Орифлэйм.Про

Орифлэйм.Про

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Искал подарок любимой, нашел интересный каталог с косметикой орифлейм, огромный выбор и главное цены подходящие, в общем мне очень понравилось кому интересно вот ссылка посмотреть каталог орифлейм любимая осталась довольна, теперь всем подружкам рассказывает какие у нее шикарные духи!

0

2

У меня как-то была девченка тоже любила косметику от орифлэйм. Потом стала ее распространять. Ходила на какие-то семинары. Все бы ничего, но потом начала меня заставлять торговать ею на работе. А я работаю токарем...

0

3

:cool: Какая разница, там же и мужские атрибуты есть  :surprise:  типа крема для бритья, тоже прибыль  :flag: да и девушка  :flirt:  была бы довольна.

0

4

Вы знаете, моя занимается распостранением AVON. и меня приобщила - косметика, это ведь не только кремы и тени... а шампуни, гели для душа, дезодораны наконец - на работе летом влет все уходило :cool:

0

5

Может вы и правы. Сейчас любым способом заработка пользоваться надо. Как ни крути время нынче такое. Но я пока все-таки повременю. Плохой из меня продавец.

0

6

Пытался поработать с "Орифлейм", благо офис центральный у меня под боком. Но там, чтобы стать менеджером надо пройти тест отбор, как в израильскую разведку. Звонить, напрашиваться людям, постоянно быть в сети на аське. Короче, типа спец агент "Орифлейм". Правда, за обзвон просто платят 200 гривен в неделю. Потом проценты. Одним словом - МЛМ.

0

7

Я когда то тоже пыталась работать с орифлэйм, но быстро прекратила
Ибо работать на фирму чей продукт тебе совершенно не нравится, крайне сложно !

С Айвоном так же
Плохая косметика, и нахваливать её я не могу!

0

8

Больше 10 лет назад я работала дистрибьютером в Орифлейм, вроде получалось. Но потом появились свои дела, другие заботы... и я ушла оттуда. Хотя сейчас понимаю, что зря. Ведь по тем временам я могла развить хороший бизнес и было с чего.
Сейчас же снова зарегистрировалась там. Косметику не распространяю, лень что-ли... Но с удовольствием приобретаю ее себе со скидкой, так как люблю ее еще с тех далеких времен. Да и дочка с удовольствием оистает со мной Орифлеймовские каталоги :)

0

9

Я сама в данный момент занимаюсь приобретением этой косметики. Прибыли как таковой у меня нет, так как в основном беру только себе, да близким. Но бонусы небольшие есть и подарки чуть позже. К тому же мне очень нравится эта косметика. Там очень много интересных предложений, например оригинальные аксессуары. Но есть и те люди, кто делает на этом хороший бизнес. Все дело в продажах. Уметь торговать - это тоже особый талант))

0

10

Выскажу и я свое мнение. Лет 10 тому назад и я занималась продажей этой косметики. Дела у меня резко пошли в гору, а потом начались перебои с товаром, и я моя клиентская база растворилась. Кому надо ждать крем в течение месяца, если его можно купить на базаре или в магазине. Настроение у меня ухудшилось, да и отношение к данной косметике тоже. Сейчас я иногда заглядываю в каталог, который выдает мне подруга, но понимаю, что компания неоправданно завышает цены на продукцию. Сами подумайте какие расходы несет Орифлейм на эти каталоги, рекламу, оплату моделей. Чем-то же надо все это компенсировать. Так что слова о том, что цена без надбавок за рекламу - просто красивый миф, не имеющий никакого отношения к реальности. Хотя, возможно, у них и есть неплохие косметические товары.

0

11

Давно не заказывала ничего из орифлейм! Товары неплохие и цены приемлемые! Главное, найти продукцию, которая будет нравится, потому что некоторые крема, декоративная косметика, просто не каждому подходят и люди начинают считать. что продукция всей фирмы такова.

0

12

Моя жена часто пользуется продукцией этой компании,но я в этом  плохо разбираюсь ,крема всякие бальзамчики пахучки))) ! это все для женьщин. Хотя сама компания,  бренд и торговая сеть хорошо раскручены!Люди вложили деньги в женскую красоту !!! и получаю прибыль! Похвально, Можно приводить как пример!

0

13

Соглсна с ОльгаК.Товары неплохие, но если правильно подобрать подходящий. Основно плюс - доступная цена, но не знаю, что там с декоративкой, как по мне , то качество 50 на 50 и частое не совпадение цветов в каталоге и в реале, а от ароматы есть неплохие действительно. Но есть и минус, для меня существенный - очень навящивые и не побоюсь этого слова приставучие распространители.

0

14

Продукция у "Орифлэйм" действительно качественная и ассортимент богатый! Одно слово - Шведы! Умеют делать! Но вот заработать в их сети - это на любителя!?! Кто уже понаторел впаривать и втюхивать кому надо и не надо, тот может и заработать таким вот агрессивным маркетингом! Но..., Слава Богу не каждый так может!! Иначе жизнь наша превратилась бы просто в ад от назойливых "дистрибьюторов"!

0

15

Иногда брал там духи себе

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Орифлэйм.Про

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно