Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерки » Как заработать на партнерских программах

Как заработать на партнерских программах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой системе заработает любой!!! Здесь не надо вкладывать деньги!!! Здесь нужно реально работать!!!

Для начала немного математики
Если вы пригласили зарегистрироваться в qwertyPAY:
10 человек,
а они и каждый из них, и всех следующих, пригласят всего по
10 человек
Вас ожидает следующее развитие реферальной структуры:

В первом уровне у вас будут 10 человек
Во втором уровне 100 людей
В третьем уровне 1000 людей
В четвёртом 10000 людей
В пятом 100000 людей
В шестом 1000000 людей
В седьмом 10000000 людей
На восьмом уровне 100000000 людей

Общее количество людей в вашей сети составит сумму на каждом новом уровне:
10+100+1000+10000+100000+1000000+10000000+100000000 = 111111110 человек

Развитие никогда не прекращается и на 9, 20, 892 и т.д. уровне - рефералов, будет кратно больше, которые также будут находиться в вашей сети, принося вам заработок, берущийся уже из баллов с любого уровня.

Если вам интересно количество продаж в вашей сети, просто замените фразу "Если вы пригласили зарегистрироваться в qwertyPAY" на фразу "Если мои, уже существующие партнёры сделают столько-то продаж и каждый из последующих сделает столько-то" - вы получите такой же результат, но по количеству продаж, где практически каждая продажа = от ~1 до ~50$ вашего дохода.
Умножьте 1$ или 50$ на 111111110 - столько (на текущий момент) составит ваш доход в $ сразу + вы получите дополнительный доход из баллов, который составит примерно:
111111110 X 5 / 900 = 61728394$
Доход из баллов приблизительный и может отличаться от текущего значения до 10 и более раз, в сторону уменьшения или увеличения.

http://qwertypay.com/any/buy_buttons/regbut/250_250.jpg

Теперь немного о проекте скажем так это база партнерских товаров которые нужно продавать, на вопросы я не умею я не смогу отвечать не буду это просто глупые вопросы, вы же смогли запустить свой компьютер, вас заинтересовала тема заработка в интернете, так и здесь сложного ну абсолютно ничего нету!!!
Заработать на партнерских программах Абсолютно не сложно!!!

С чего начать заработок на партнерских программах? ну наверно для начала надо зарегистрироваться!

http://qwertypay.com/any/buy_buttons/regbut/200-200_ani.gif

Следующий шаг для заработка на партнерских программах, как и все нормальные люди обычно я изучаю кабинет смотрю что да как
Конечно вы можете создать свой товар и начать продавать его тогда вы еще больше заработаете, но я буду исходить из того что вы все таки еще не умеете ничего и хотите заработать хотя бы пару тройку сотен долларов в месяц поэтому переходим сразу в раздел КАТАЛОГ и дальше жмем Каталог товаров и партнерок

Нам открылось окошко с инфо-товарами их огромное количество в принципе все, вы можете начинать продажу этих товаров
открываете сайт с товаром бегло просматриваете описание, желательно описываете своими словам копируете где нибудь картинку под товар ну или можете прямо с сайта скопировать берете свою реферальную ссылку и начинаете размещать данный товар в интернете. сразу оговорюсь во первых таких как вы много так что не отчаивайтесь если у вас что то не получиться во вторых не стоит паниковать если у вас что то не получается всегда продолжай работу. Поясню на примере допустим вы поставили себе цель для заработка на партнерках Вам придется делать короткие посты на форумах и сайтах где это разрешено и где есть хоть какая никакая посещаемость даже на этом форуме есть раздел с инфотоварами не скажу что особо покупают но я и не стремился к большому заработку на партнерках, так вот вы поставили себе цель делать 100 постов в день за месяц это 3000 постов если даже 100 человек в день просмотрит ваши посты то думаю как минимум 200-300 продаж у вас будет и так продолжайте работать со временем у вас все получиться главное не останавливаться!!!

0

2

Итак что нам надо знать чтобы начать заработок на партнерских программах по продажам! нам нужно знать bb код я буду писать по шагам!
1. Регистрируемся на этом форуме (без регистрации вы не сможете начать новую тему)
2. Открываем раздел инфотовары (забыл сайт КвертиПей должен быть у вас открыт в соседнем окне!!!)
3. Жмем начать новую тему
4. На сайте КвертиПей выбираем понравившейся нам товар открываем ссылку где написано слово (перейти на сайт)
5. Изучаем товар, делаем небольшое описание своими словами в начатой теме, ах да самое главное название товара тоже лучше самому придумать
6. Вставляем картинку, как вставить картинку на форуме? посмотрите там где вы вставляете текст вверху есть значки после книжки идет форма вставок для картинок там два варианта можно вставить картинку с вашего компа можно вставить картинку с интернета каждая картинка имеет свою ссылку вверху браузера копируете и вставляете, думаю сложностей не возникнет.
7. Все осталось вставить ссылку на продажу она находиться в желтом окне только теперь вы должны что бы вставить в форму ответа нажать на картинку перед книжкой, нажали вставили слово ссылка можно заменить на свое и в принципе все жмете отправить в общем ваш первый пост для продажи готов со временем на подготовку постов у вас будет уходить мало времени
8. Пишу уже все сразу чтобы потом на вопросы было меньше отвечать вам надо будет подобрать форумы и сайты где вы будете размещать свой товар помните чем больше товара вы разместите тем больше продаж вы получите

И еще самое важное как в заработке на партнерках так и в общем. Пожалуйста не стесняйтесь задавать свои вопросы все мы пришли в интернете для заработка денег и все мы хотим заработать поэтому не стесняемся и задаем свои вопросы, форум для того и создан чтобы на них отвечать!!!

http://qwertypay.com/any/buy_buttons/regbut/200-200_ani.gif

Для продвинутых есть еще такая же новая система по заработку онлайн.
Бесплатная регистрация. Вы можете продавать свои цифровые товары, подключив к оплате только сервис Glopart.
Встроенная партнерская программа. Выплаты еженедельно в Wеbmoney и Qiwi. А также Вы можете продавать
неограниченное количество чужих товаров, всего лишь разместив ссылку на своем блоге, сайте или форуме.
Выплаты до 80%! Присоединяйтесь сегодня!

http://uploads.glopart.ru/bannerglo468.gif

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерки » Как заработать на партнерских программах

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно