Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Шаг третий создание сайтов

Шаг третий создание сайтов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Создать сайт очень просто тем более на бесплатном хосте есть куча хостингов где все описано и расписано тот же ukoz
дает бесплатные шаблоны сайтов бесплатный домен и хостинг и не важно что ваш сайт выглядит не очень. Главное в сайте это количество посещений чем больше посетителей тем больше доход кому надо я могу выслать ролики по созданию сайта на бесплатном хостинге опять же не бесплатно но кто захочет может и сам все сделать, а не говорить ты умеешь, а у меня ничего не получиться главное желание!!!!

Как заработать на сайте? есть огромное количество способов от размещения ссылок до работы с партнерками, от продажи своего товара до продажи товаров партнеров

0

2

Я считаю что в создании сайта самое трудное это придумать тему вашего сайта.Так как от темы и того что вы в неё вставите,какую информацию и зависит будут ли к вам заходить хоть какое то количество людей на первое время.Ну а потом уж можно и рекламу ставить или ссылки на скачку ваших файлов с прибыльных (для вас) файлообменниках.

0

3

Согласен, создать и раскрутить сайт на самом деле проще, чем кажется на первый взгляд. Нужно почитать специальную литературу, посмотреть пару примеров создания сайтов и все получится.

0

4

Интересно сколько будут стоить ролики. Может будет что интересное почерпнуть для создания сайтов. Знаю только про укоз, может кто подскажет ещё какие-нибудь бесплатные хостинги(интересные). Насчёт темы, что это сложно, думаю не совсем так. Скорее сложно как-то выразить в сайте то что тебе интересно. Долго думал о теме, но вроде нашёл кое что более менее интересное для меня. АДМИН СКОЛЬКО ЗА РОЛИКИ?

0

5

niom написал(а):

АДМИН СКОЛЬКО ЗА РОЛИКИ?

Все ролики бесплатно можно скачать на этом сайте Ссылка

0

6

Предлагаю пройти бесплатный курс. КАК СОЗДАТЬ САЙТ С НУЛЯ. КАК ЗАРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЕМ САЙТЕ.
Обучение бесплатно. подробнее здесь
Я хочу РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС

0

7

Тысячи людей уже ведут собственные сайты и создают странички в Сети! Я верю, что и у меня точно должно получиться! Посоветуйте с чего начать?

0

8

Altruist написал(а):

Тысячи людей уже ведут собственные сайты и создают странички в Сети! Я верю, что и у меня точно должно получиться! Посоветуйте с чего начать?

Поможет вам в этом вот этот Самоучитель и справочник по HTML, CSS, JavaScript и PHP. Ведь научившись писать сайты, вы сможете не только делать интернет-ресурсы для себя или своих друзей, но и при желании даже начать свой бизнес в интернете!

0

9

Смотря для каких целей и продукта создается сайт?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Шаг третий создание сайтов

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно