Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенники в сети » ВНИМАНИЕ!!!!!! Развод от maxmani.net.ru

ВНИМАНИЕ!!!!!! Развод от maxmani.net.ru

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Буквально более недели назад в просторах интернета наткнулся на сайт maxmani.net.ru .
Ну как узнал стоимость клика . Так глаза на лоб полезли .
Прокликал 10 реклам . Хотел вывести деньги . А оказывается надо набрать 10 рефералов чтобы получить выплату .
Ну я конечноже дурак добавил задание на wmmail . Потратил на это дело более 1.5$ чтобы рефералов привлеч . Набрал таким способом 19 рефералов . Нажал на вывести деньги .Мне пишет типо недостаточно денег для вывода . Хотя на щету было 17 $ . Я низная че делать купил VIP акуант . Но деньги 0.50 $ улетели в никуда .
Такчто это все в пусую . Если попадется вам он то лучше ставте этот сайт в черный список .

P.S Если вы где меня не поняли извените . Я казах , русский слпбовато знаю

0

2

Интересно какая цена клика была, как правило везде где больше 0.05 за клик развод ну кроме буржуев конечно.  :mybb:

0

3

спасибо за полезную информацию будем на чеку предлагаю администрации вообще отдельно раздел с названием кидалово и туда добавлять такие ресурсы чтоб люди не попадали

0

4

Нужно быть внимательнее, на просторах интернета очень много подобных сайтов, мне не раз подобные попадались. Следует помнить - чем слаще поют, тем больше вероятность развода. Когда что-то предлогают, всегда нвдо подумать - в чем выгода автора проекта.
Например, если слишком высокая цена клика для опльзователей, то реклама сайтов на проекте будет очень дорога стоить рекламодателям, следовательно их будет очень мало, если вообще будут. В таком случае проект рано и поздно заглохнет, т.е. вероятность того, что это разводняк 100%, т.к. автору проекта выгоды нет делать такие расценки.

0

5

Да не только максмани такие разводы делает. Есть, как говорится, хренова туча счастья, которое предлагает за клик по 1 рублю. Все лохотрон. 10 рефералов, плюс те еще десять - получается толпа народу. МММ по интернетовски. Но у меня другой вопрос, справедливый: а зачем им столько народу? Для продажи трафика? или есть еще какие-то методы заработать на кликах других людей (бесплатных)?

0

6

Как правило такие сайты долго не существуют. Вот заглянула сейчас, а поисковик выдал: Сайта с таким именем не существует, домен продается. Хозяин сайта снял с рекламодателей деньги, кликающим пользователям - шиш с маслом, вот и весь фокус с ценой за клик. К слову сказать, сама попадалась на такие сайты и ведь кликала рекламу, надеясь на выплаты. Наивная!

0

7

Как правило,сайт которые предлагают очень высокие цены за клики,письма и задания это скам. Иначе,весь мир движется в одном направлении, а они на той же платформе предлагают совсем другое.
Я не раз натыкался в сети на такой лохотрон и было просто жаль потраченного времени и денег.Хорошо,когда есть люди,которые предупреждают о проблемных и нечестных проектах.И даже после этого,есть много уникальных людей,которые относят свои деньги в такие структуры как МММ.

0

8

День добрый, вот вам пример еще одного буржуиского сайта для заработка dollarsincome.com. Изначально букс на иностранном языке, но при переводе в принципе многое понятно, как по кликам, так и по некоторым заданиям и вполне реально на кликах и заданиях сделать баксов тридцать в месяц не напрягаясь. Вроде все хорошо, но при выводе горькое разочарование, вместо гарантированных на вывод денег, система каждому вводит разные суммы на перевод. Мне выдала на перевод лишь 5 баксов. так мало того с бешеным процентом на руки 2 с копейками и далее еще и это не выводится, мотивируя, что не привязан кошелек. Так что не связывайтесь с сайтом, да почитайте коменты в инете прежде как собираетесь учавствовать в каком либо проекте.

0

9

Очень похоже на кидалово smo-media.ru. Выполнял ихние задания, долго набирал минималку для вывода и 3 месяца ждал выплаты. Потом почитал о них отзывы. А нужно было сделать наоборот. Но отзывы отзывами... Часто положительные отзывы пишут за деньги, а отрицательные из-за мести.
Вопрос: лохотрон они или нет?

0

10

Все мы ищем что получше, а не попробуешь - не узнаешь. Вроде бы и есть чьи-то отзывы в сети о нечестности определенных лиц, систем, ресурсов, однако , как видим , что где-то условия попривлекательнее, то и попадаемся. Мне, кажется, нужно иметь дело только со стопроцентно проверенными людьми и временем ресурсами. Если и попали на сладкий сайт, рискнув - как только там начались непонятки, мутки от администрации - бросать и не терять времени. И объявлять народу)

0

11

admin написал(а):

Интересно какая цена клика была, как правило везде где больше 0.05 за клик развод ну кроме буржуев конечно.

Буржуи тоже так много не платят, по крайней мере, я на такие не попадала. Как раз иностранцы- самые жадные), чтобы вывести у них свои заработанные деньги, нужно выполнить кучу непонятных условий.

0

12

Вспомнился сайт VisitToMoney, и куча его близнецов. Что больше всего удивляет, так это то, что народ верит в то, что за каждый чей-то переход по непонятно-какой ссылке будет получать по 25 руб.))) Ппц..  :confused:

0

13

Да уж, поэтому я прохожу мимо любые сайты, где требуется хоть минимальное вложение. Даже если копейки, сразу в голове подсчеты и мысли, что наберись нас таких дурачков 100 человек и работодатель поднимает неплохую прибыль, а таких-то гораздо больше и ничего потом не сделаешь и не попишешь, потери может и маленькие, но чувствовать себя идиотом не хочется.

0

14

riens666 написал(а):

Есть, как говорится, хренова туча счастья, которое предлагает за клик по 1 рублю.

а некоторые предлагают  - Платят за: Чтение письма-2.99$, просмотр видео-1.25$, клик в серфинге-0.50$. Присоединяйтесь прямо сейчас.
Внимание! Никаких собственных вложений не требуется.
http://rublik2013.justclick.ru/  :canthearyou:

0

15

Сама чуть не попалась на их развод, хорошо что перед тем как деньги тратить посоветовалась с людьми, которые разбираются!

0

16

Спасибо.

0

17

Важная информация, благодарен

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенники в сети » ВНИМАНИЕ!!!!!! Развод от maxmani.net.ru

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно