Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » подвесной унитаз

подвесной унитаз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как выбрать инсталяцию для подвесного унитаза? Зашел сейчас в такой интернет магазин сантехники у нас в Екатеринбурге https://esmag.ru/santehnika/vse-installyacii/ и глаза разбежались - её разновидностей очень много. И вообще с чего начинать выбирать - с самого унитаза или всё-таки с инсталяции? Я пока просто прицениваюсь, еще ничего не покупал, вдруг сильно дорого обойдется этот подвесной унитаз.

0

2

Я считаю, что сначала нужно выбрать унитаз. Мы лично так делали. Пришли в магазин сантехники, выбрали то что понравится и нам сразу инсталяцию подобрали.

0

3

У нас унитаз фирмы Roca, его можно за 6700 рублей купить. Это модель без всякий функций автоматического слива, но нам этого и не нужно. Просто выбрали тот, что подешевле

0

4

Мы сразу решили, что инсталяцию будем прикреплять к капитальной стене, поэтому выбирали между блочной системой. Сосед рамную систему инсталяции установил на пол - у него нагрузка будет в пол, а не как у нас, на стену.

0

5

Мне кажется, что сначала выбирается унитаз, а потом все стальное.

0

6

тоже хочу подвесной. удобно и красиво

0

7

Подвесной смотрится интересно, только нужен хороший мастер который грамотно установит.

0

8

Если ремонт капитальный. то по-любому будете мойку, смесители, трубы менять. Я недавно хорошую трубопроводную систему купил в этом интернет-магазине сантехники https://tes-shops.ru . У них полно акций и горячих спецпредложений, поэтому можно неплохо сэкономить, при этом не в ущерб качеству. Выбор большой, цены доступные. Если есть затруднения, вас бесплатно проконсультируют менеджеры и помогут подобрать нужный товар.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » подвесной унитаз

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно