Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Основной форум вступление » Презентация по заработку 6000-12000 рублей в день!

Презентация по заработку 6000-12000 рублей в день!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i-whale.ru/attachments/Image/qa5aS09wK_g.jpg
Здравствуйте, мой дорогой друг, меня зовут Джонсон Ронинг и сегодня я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 6000-12000 рублей в день в интернете и стать успешным человеком! Но для начала немного предыстории. В 2008 году, из-за нехватки денежных средств я погрузился в изучение способов заработка в интернете. Первые пол года были, наверное как у всех - шел по всем лохотронам, какие только можно найти в сети и уже решил отказаться от этой затеи, когда один мой друг посоветовал начать с чтения форумов, где я и провел целый год. Много или мало я там подчеркнул, оценить трудно, но я уже четко понимал, в каких областях и как зарабатывают другие.

Первые настоящие деньги ко мне пришли в 2010 году, я занялся продвижением сайтов банковских тематик под поисковые запросы, за первый год я заработал 600000 рублей, конечно цифры далеко не огромные, но для старта, как мне кажется, весьма не плохо. До 2014 года и по сей день занимаюсь выводом сайтов в топ по поисковым запросам, но в конце 2013 года, как оно часто бывает, натолкнулся на огромную нишу, в которой совсем ни кого нет, два месяца тестов выявили, что тема рабочая, за два месяца она принесла мне 500 000 рублей, без каких либо спадов по заработку в процессе тестирования, но лично для меня она слишком проста, меня уже не так интересуют деньги, как азарт и сложность в их зарабатывании, для меня SEO это все. Я создал свою презентацию о заработке в интернете, дабы каждый желающий, смог зарабатывать по 6000-12000 рублей в день, так как самому в этой теме мне работать некогда, а если есть пустая ниша то она должна обязательно быть занята, так я считаю.

Моя презентация это совершенно новая ниша, я ее создал, когда был в поиске тем, которые не требуют вложений, специальных знаний, или определенного опыта, изначально создавался для узкого круга своих родных и друзей, которые искали деньги в интернете, но не имели каких либо знаний и опыта. Но уже в 2014 году я решил, что презентация должна стать достоянием общественности, а не только моих близких, по этой причине и был создан этот сайт. Вы будете зарабатывать серьезные деньги, равные заработкам настоящих профи, при том, что вы еще совсем новичок.

Некоторые подробности темы

Это ни пирамида, ни форекс, ни продажа инфопродуктов и т.д. и т.п.
Тема абсолютно новая, до создания этой презентация в ней работал один я и несколько человек их службы поддержки - а реально без проблем могут работать несколько тысяч человек и стабильно зарабатывать 15000-20000 в неделю.
Мне очень важно, что бы вы зарабатывали, после получения вами презентации у вас будет круглосуточная служба поддержки, которая поможет вам с любым вопросом.
Первые деньги вы сможете заработать уже на этой неделе.
Работать может как школьник так и пенсионер, уровень презентации - легкий.
Желательно тратить по 2-3 часа в день если вы хотите результат уже на этой недели.
Реально для любого новичка выйти на уровень 6000-12000 рублей в день в течение 2 недель, ребята из службы поддержки за месяц тестирования заработали, первый 22000 рублей, второй 26700 рублей, несмотря на отсутствие вообще какого-нибудь опыта в этой теме. Вы так же начнете с подобных сумм, но буквально через два три месяца, вы будете иметь совершенно другие заработки, хотя я считаю, что на старте это очень достойные деньги.
Вы не будете ни чего продавать, инвестировать, не будете делать сайты, читать супер дорогие письма, проходить мега модные, нынче, тесты за деньги, в общем, вы никогда не делали ни чего подобного, уверяю, вам будет интересно.
С вашей стороны, кроме приобретения презентации, никаких материальных затрат. Вообще ни каких.
Презентация открывается на любом компьютере в обычном powerpoint или pages, а если у вас не установлен на компьютер powerpoint или pages то в презентации мы дали ссылку где их можно скачать и расписали как его установить.
В общем, в презентации есть все, что Вам понадобится, будьте уверены, приложив усилия в течение недели, вы будете зарабатывать минимум 5000-9000 рублей в день, в самом плохом раскладе!
   Как и в реальной жизни в этой теме вам также нужно будет работать, но как вы знаете работать можно по 8-12 часов в день за ежемесячную плату 50 000 рублей и это при хорошем раскладе, а можно работать в свое удовольствие 2-3 часа в день и зарабатывать в месяц 300 000 - 650 000 рублей, я хочу дать вам шанс не упустите его и сделайте правильный выбор!
http://sd.uploads.ru/t/38IGk.jpgВнимательно прочитайте следующую информацию!
Ниша, в которой я научу вас зарабатывать в моей презентации новая, но есть один минус, как и у любой серьезной темы - даже на огромнейшем заводе берут на работу, только пока есть места. На вскидку в теме из-за полной незаполненности темы могут войти около 500 человек, но что бы уж совсем было комфортно работать я сокращаю количество мест до 100, причем чем меньше будет копий тем презентация будет дороже:

Первые 30 купивших получат кейс по промо-акции за 1565 рублей.

Следующие 30 купивших уже потратят на презентацию уже 2800.

Последние 40 человек, придут в уже неплохо занятую нишу за целых 3870 рублей.

Никогда не затягивайте с принятием решения, если вы не научитесь приниматься быстрые решения то вы никогда не сможете стать финансово независимым.

Сразу отвечаю на самые популярные вопросы, если вашего вопроса в моих ответах нет - то вы можете написать в мою службу поддержки они всегда вам ответят!

Что такое презентация?

Презентация - это пошаговая инструкция, руководство, в данном случае по заработку.

Смогу ли я начать зарабатывать с 300 рублей?

Да, сможете, ведь я уже писал ранее, что вы сможете начать абсолютно без вложений, но если вы хотите начать зарабатывать скорее то лучше вложить 300 рублей как говорится для комфортного старта.

Предоставляете ли вы кредит?

К сожалению, в интернете кредиты невозможно предоставить никому, а пенсионерам перед покупкой настоятельно рекомендую уточнить все вопросы со службой поддержки.

У меня к вам много вопросов, как с вами можно пообщаться?

Что касается личных бесед со мной или вопросов ко мне, большая просьба: если у вас нет ко мне чего-то важного или срочного, работайте с моей службой поддержки. Если что-то важное, то, конечно, пишите, буду рад вам помочь.

Как я получу презентацию после оплаты?

Вы получите ссылку на скачивание презентации сразу после оплаты!

Какие гарантии вы можете предоставить если я не смогу заработать?

В интернете большинство продавцов обещают вернуть деньги вдвойне, но тот кто дает такие обещания настоящий мошенник и жулик, моя служба поддержки будет доводить вас до результата и если в течение месяца они вам никак не помогут то вам вернут деньги с учетом комиссии операторов.

Если вы все еще сомневаетесь или вы уже работаете с презентацией, но возникли какие-то вопросы, если у вас не получилось заработать, и вы хотите вернуть деньги в общем, по всем возникающим вопросам, пишите в службу поддержки. Они обязательно Вам помогут!  Желаю всем удачи!

На 5 октября 2014 года осталось 70 из 100 копий.

http://u.jimdo.com/www66/o/s0dfead16811c05ce/img/i1448c078f4bec75e/1400764878/std/image.png

0

2

Упорство и труд - всё перетрут!)) И помогут заработать большую сумму денег. Быстрыми интернет-заработок редко бывает, но если подождать и потрудиться некоторый период времени, то всё возможно! Удачи в заработках!

0

3

По- моему, этот буржуй просто всё врет!!! Изобрел он, видите ли, очередной "велосипед"? А точнее, это очередной лохотрон, только немного более хитрый и изощренный! Они же думают, что в России одни лохи живут!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Основной форум вступление » Презентация по заработку 6000-12000 рублей в день!

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно