Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Как набрать рефералов быстро на любой проект

Как набрать рефералов быстро на любой проект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как набрать рефералов быстро на любой проект. Вы не задумывались о том, что ваш заработок в интернете мог бы увеличится в несколько раз, имей вы пару тысяч партнеров или рефералов как их называют в интернете. Опишу в двух словах заработок в интернете в основном рассчитан на большое число людей то есть вы должны построить свою империю, пирамиду не важно как это называется, так что бы любой проект за который вы беретесь приносил вам прибыль, естественно сами вы сможете заработать деньги но заработаете вы их не так много как вам хотелось бы. Для этого и существуют партнеры или рефералы и набрать их быстро не составит много труда все, что вам понадобится для этого не много усилий, терпения и минимум денег. Ну а теперь конкретный пример чтобы вы поняли саму суть. Итак вам надо привлечь на какой-топроект людей для того чтобы ваш заработок увеличился, для этого надо описать сам проект, описать красиво чтобы человек понимал зачем он идет в данный проект и какую выгоду он будет иметь с этого, всегда старайтесь описывать проект грамотно и полностью.  После того как написали грамотную статью или красивый пост. Вам надо
, что бы его увидели люди, для этого вам надо задействовать рекламу. Я не спорю когда говорят напиши красивый текст и поисковые роботы зайдя на него выкинут его на первый позиции и люди станут приходить из поисковиков, но всегда есть но. А если этого не случится и робот просто пропустить ваш труд. В таком случае существуют рекламные проекты, различные партнерки в общем все зависит от вашего интеллекта. Как размещать рекламу я думаю описывать смысла нет если кто то спросит я конечно это сделаю даже покажу в картинках, просто хотелось бы чтобы вы сами изучили основы html. В этом нет ничего сложного скопировать ссылку и вставить ее в баннер на каком то посещаемом  проекте очень просто но не все это знают и умеют. Поверьте нет ничего зазорного в том что бы задавать вопросы. В конце поста я выложу несколько проектов которые работают именно как рекламные площадки при чем деньги можно заработать на рекламу на них же я обычно так и делаю.  Когда начинал свой путь заработка в интернете я заработал на одно проекте потом купил баннер на другом по нему пришли мои партнеры, мой заработок увеличился и таким вот образом я начал зарабатывать все больше и больше с каждым днем что вы ждете я до сих пор не понимаю, задавайте свои вопросы и вам ответят на этом форуме, вы поможете раскрутить этот форум вам помогут с обучением будет взаимовыгодное сотрудничество. Не бойтесь потратить не много времени чтобы достичь большего заработка в интернете, поверьте опыту очень мало людей пробивается к верхушке сами!!! Надеюсь моя мысль дошла до вас как набрать рефералов быстро в интернете!

Вот несколько лучших проектов по набору рефералов

liked.ru регистрация

wmmail.ru регистрация

seosprint.net регистрация

seo-fast.ru регистрация

web-ip.ru регистрация

cashtaller.ru регистрация

wmpublic.com регистрация

0

2

Продолжаем тему по набору рефералов кроме тех проектов что я выложил выше есть масса способов, рассказывать буду вкратце главное чтобы вы уловили мою мысль как набрать рефералов быстро в интернете. Итак что нам надо нам надо найболее посещаемые ресурсы в интернете, что люди ищут в интернете кроме заработка? Правильно фильмы рецепты игры развлечения общение, в общем вы поняли думаю тема ведь про набор партеров неужели для того чтобы набрать как можно больше рефералов интернете вам трудно подумать головой итак идем дальше по теме как набрать рефералов быстро в интернете. На каждом посещаемом ресурсе дается реклама именно этим зарабатывают в интернете конечно есть еще много способов заработка но нас интересует именно места где можно установить свою рекламу, итак смотрим на посещаемом ресурсе откуда установлена реклама обычно пишут прямо на баннерах переходим по нему не по самому баннеру а по той части его где пишут баннер установлен с такого то ресурса вот идем туда и устанавливаем свой баннер желательно на минимальный срок . Думаю вы поняли мы смотрим на приток рефералов к нам на проект если нас не устраивает мы меняем проект вот и все в принципе следите за темой я буду писать еще и еще ведь тема набора рефералов в интернете очень обширна, можете свои наработки добавить думаю тема написанная для людей поможет новичкам в мире заработка в интернете. Главное запомните не трудно абсолютно не трудно зарабатывать в интернете деньги в буквальном смысле валяются под ногами главное научится их собирать, а все остальное прийдет со временем никогда не отчаивайтесь если что то не получается. Если не идет набор рефералов в один проект значит можно набрать рефералов быстро в другой проект главное правильно рассчитывать свои затраты денег и времени. Всем удачи ждем продолжение статьи……………………
у кого есть сайт выбрал Дешевые партнерские программы за 1 доллар вы получите примерно 1500 посещений а это как минимум 10-100 привлеченных партнеров Дешевые партнерские программы ТУТ

0

3

Столкнулся с таким вопросом партнер написал, как поставить банер на проект если хочешь набрать рефералов с одного проекта на другой, ребята учите html если вы хотите более менее зарабатывать, ну ладно напишу в картинках на примере webip

http://www.web-ip.ru/images/468-60.gif

Итак нажали на этот банер перешли на проект, прошли процедуру регистрации справа смотрите написано разделы выбирате раздел рекламодателю банеры

http://sa.uploads.ru/t/vx2Zp.jpg

дальше нажимаете слова (Добавить новый баннер/ссылку)

открывается новая страничка там три варианта на которые можно сделать заказ, выбираем к примеру  Заказать (№2) жмем на эти слова, открывается следующая страничка
http://sa.uploads.ru/t/6rVAe.jpg

, загружаем там скаченный нами заранее баннер со своего компьютера устанавливаем свою реф ссылку указываем срок размещения и все жмем оплатить на всех проектах установка баннера однотипная. ну нет ничего сложного были бы деньги а партнеров привлечь очень просто!!!

0

4

Продолжаю тему по набору рефералов в интернете, когда то давно я написал на одном форуме тему о проекте, ну и прошло время я давно забыл о теме, форуме и проекте, когда же случайно зашел на этот проект я обалдел кроме кучи рефералов я обнаружил кругленькую сумму на своем счету. Что я хочу этим сказать, не теряйте свое время, время в интернете действительно деньги, везде куда вы заходите оставляйте ссылку на нужный вам проект при этом старайтесь описывать его минимум 1000 символов писать надо своими словами и возможно через какое то время вы получите 1000000 рефералов на нужный вам проект, как пример никто е запрещает вам оставить описание своего проекта на этом форуме со своей ссылкой или банером! и еще если в конце вашего описания (поста) на сайте или форуме есть кнопки соц сетей обязательно кликайте на них ваш пост увидят ваши друзья посетители ваших страничек..............

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Как набрать рефералов быстро на любой проект

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно