Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Кто недавно оформлял кредит?

Кто недавно оформлял кредит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто из вас недавно оформлял кредит? Подскажите, где выгодные условия кредитования? И если мне нужно сумма свыше 50 тыс.руб., тогда обязательно нужно предоставлять справку о доходах? И вообще, проблематично ли получить такую сумму?

0

2

Я думаю, что вам в первую очередь нужно сравнить условия по каждому из банковских учреждений в вашем городе. Тогда будет намного проще определиться. А вообще, практически в любом крупном банке одинаковые условия кредитования. Можно даже получить сумму на 300 тыс.руб. К примеру, вы можете попробовать подать заявку на оформление кредитной карты Тинькофф Платинум. Если вам это интересно, тогда здесь найдете об этом более подробную информацию  https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta- … -platinum/

0

3

Ну, сумма не такая уж и большая. Даже в микрофинансовых организациях могут предоставить вам деньги в долг. И если вы погашаете своевременно, процент за пользование выходит не такой уж и большой.

0

4

Величков написал(а):

Ну, сумма не такая уж и большая. Даже в микрофинансовых организациях могут предоставить вам деньги в долг. И если вы погашаете своевременно, процент за пользование выходит не такой уж и большой.

Смотря для кого... Лично мне встречались такие организации, где процент за пользование просто зашкаливал. Даже не знаю, каким нужно быть отчаянным, чтобы на это согласится. Так что лучше уже в банк обращаться. Преимущества этих микрофинансовых организаций только в том, что они без разбора выдают деньги в займ.

0

5

Василев Саша написал(а):

Кто из вас недавно оформлял кредит? Подскажите, где выгодные условия кредитования? И если мне нужно сумма свыше 50 тыс.руб., тогда обязательно нужно предоставлять справку о доходах? И вообще, проблематично ли получить такую сумму?

Нужно изначально понимать, что банк всегда останется в плюсе. Так что в любом случае все виды кредитования никак не могут быть выгодными для заемщика. Если по каким-то причинам вам откажут в получении необходимой для вас суммы, тогда можно найти альтернативный вариант. Например, если у вас есть личное авто, можно попробовать получить кредит под залог ПТС. У нас в Москве есть такой автоломбард. Так что если регион вам подходит, попробуйте об этом разузнать на сайте  https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/

0

6

Никогда не оформляю кредиты.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Кто недавно оформлял кредит?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно