Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » апельсиновая корка на лице

апельсиновая корка на лице

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я как то не обращала внимание, что у людей на лицах бывает апельсиновая корка. Так как редко разглядываю лица. Больше живу в своем внутренем мире. И как то увидела, что у некоторых людей такие лица, как будто корка от апельсина, что это такое у них? Чем то болеют?

0

2

Странно, что вы такое увидели только не давно. На самом деле это вид целлюлита на лице, более подробней вы можете прочитать, что такое апельсиновая корка на лице на специализированном сайте. В этом принципе нет ничего такого страшного и оно не особо опасное. Жаль конечно тех людей, у которых такие лица. Но в принципе при желании это исправляется.

0

3

businka написал(а):

Странно, что вы такое увидели только не давно. На самом деле это вид целлюлита на лице, более подробней вы можете прочитать, что такое апельсиновая корка на лице на специализированном сайте. В этом принципе нет ничего такого страшного и оно не особо опасное. Жаль конечно тех людей, у которых такие лица. Но в принципе при желании это исправляется.

Надо же как бывает. Даже не думала, что это такой вид целлюлита, думала болезнь какая то.

0

4

Это может быть потому, что люди больны кожными заболеваниями. Слышала про такое.

0

5

Да нет такой болезни, корки есть только у женщин и не на лице

0

6

Могут еще бородавки и папилломы выглядеть так и давать такой эффект. Конечно такое заболевание нужно лечить правильно. Есть же Гроприносин при ВПЧ вот здесь https://vashaderma.ru/preparaty/groprinosin-pri-hpv более подробно о применении. Вирус папилломы человека нужно своевременно лечить, чтобы не было неприятных последствий. А этим препаратом эффективно лечатся многие заболевания, даже такие как ОРВИ или корь.

0

7

К врачу лучше обратиться

0

8

От себя могу порекомендовать проктолога - Савичева Евгения Степановна, принимает в клинике http://kozhnye-zabolevaniya.ru . Я к ней обращалась с проблемой несколько иного характера, так называемая эстетическая проктология. Она у меня одним разом убрала и папилломы и бахромки в этом деликатном месте. Так что я довольна!

0

9

businka написал(а):

Что за чушь! Апельсиновая корка на лице - это расширенные поры на жирной коже.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » апельсиновая корка на лице

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно