Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Заработок на создании и продаже сайтов

Заработок на создании и продаже сайтов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот ссылка на страницу, где подробно описано, как и с чего начать создание своего сайта и последующая его продажа https://zarabotokvinternete.online/zara … he-saytov/

0

2

Там какие то фуфловые советы описаны, я вам на своем опыте могу рассказать какой статье пользовался. Самое главное скажу,  главное не тратьте кучу денег на каких то левых вебмастеров, лучше сами учитесь делать. Вообще именно с этого целью я в свое время вопользовался этой статьей про размещение сайта в интернете, тут очень годно расписано и про то как правильно зарегать домен хороший и хостинг, и вообще правильно оптимизировать сайт, потому что многие просто не знают этого и потом получается, что сайт просто либо коряво создан и его никто не сможет находить вообще, либо просто не получается создать ничего. Обращаются к веб мастерам, а они дерут очень дорого, потому всем советую создавать сайт самому и вот прочесть статью, что я приложил выше. Удачи.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Заработок на создании и продаже сайтов

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно