Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Как увеличить продажи интернет магазина?

Как увеличить продажи интернет магазина?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть собственный интернет магазин с доставкой по Москве. Работает он всего пару месяц. Но вот последние несколько недель у нас упали продажи, да и сама посещаемость сайта значительно уменьшилась. Подскажите, что мне делать в данной ситуации?

0

2

Есть много способов поднять посещаемость и увеличить продажи. У меня знакомый даже сам смог все это сделать. Вот только потратил на раскрутку своего интернет магазина немало времени. А если вы хотите получить быстрый и эффективный результат, тогда можно придумать какую-то рекламную акцию. И конечно, попробовать обратиться за помощью к специалистам, которые смогут помочь в продвижении этой акции. Например, здесь предоставляют такие услуги http://brand-up.ru/

0

3

А вы какие методы рекламы применяли? Может просто о вас мало кто знает. Но еще и возможно также то, что товар или услуги, которые вы предоставляете не соответствуют цене либо качеству.

0

4

У меня тоже такое было. Решил изначально сам поднять - но стало только хуже. В итоге, уже был вынужден найти хороших сеошников, которые буквально за несколько дней подняли сайт.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Как увеличить продажи интернет магазина?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно