Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Обработка фотографий

Обработка фотографий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу освоить программы для обработки фото. Вот недавно просматривал видео  мастер класс по обучению в фотошопе. Пробовал повторить, в итоге, получилось вообще все печально. Даже не знаю, как же можно научиться обрабатывать фото хотя бы на любительском уровне…

0

2

Не переживайте, все приходит с опытом. На самом деле, это не сложно. Просто нужно какое-то время на изучение подобных программ. Но если именно такая программа как фототошоп все же для вас сложная, тогда вы можете попробовать альтернативный вариант. Например, есть вот такой онлайн фотошоп http://photoshop-online.biz/

0

3

У меня есть хобби - занимаюсь фотографией. Пока эти просто увлечение, поэтому подобные видео уроки тоже бывает просматриваю. Но все же этого недостаточно. Думаю, пройти специальные курсы.

0

4

В любом случае, знание фотошопа не помешает. Но если у вас с этим трудности, тогда можно найти что-то другое. Например, я пользуюсь прогой в онлайн режиме, называется она Аватан. В принципе, там есть минимальный набор инструментов для обработки фото.

0

5

Да давно уже хочу научиться  фотошопить

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Обработка фотографий

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно