Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Корзина » выращивать овощи и некоторые цветочки в парниках

выращивать овощи и некоторые цветочки в парниках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Хотим попробовать выращивать овощи и некоторые цветочки в парниках. Только вот пока не очень понимаю, как их можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Вопрос конечно сложный. Но я думаю, что даже почитав некоторые статьи или посмотрев обзоры, можно без проблем решить этот вопрос своими руками. Спасибо, что подсказали, если подсказали. Только на собственном опыте нужно.

0

2

На youtube - куча профильных каналов, всё подробно показано. Нужно немного денег, и очень много терпения.

0

3

Я знаю, что много моих друзей покупали парники. Я решила, что это пустая трата денег. И когда с мужем собирались делать парники, то искали информацию. И вот мне попалась как сделать парник своими руками https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/zagor … cii-26541. Тут нашли советы по выбору материала и монтажу конструкции.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Корзина » выращивать овощи и некоторые цветочки в парниках

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно