Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Можно ли как то проверить авто на залог?

Можно ли как то проверить авто на залог?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую покупку поддержанного авто. И вот когда подыскивал машину, которая мне бы понравилась, узнал немало историй от знакомых, когда покупаешь авто и попадаешь на мошенников. Особенно участились случае насчет того, что авто находится в залоге, а покупатель потом имеет проблемы.

0

2

Вы можете попробовать проверить эту информацию самостоятельно. Есть немало онлайн сервисов, где предоставляется эта информация. Единственное, что нужно - знать государственный номер или ВИН код машины. Вот к примеру, здесь можно попробовать проверить авто на залог в течении нескольких минут https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog

0

3

В данном случае, надежней будет покупать машину через посредника. Перед покупкой вам обязаны предоставить весь отчет, в том числе и то, находиться ли авто на залоге. А вот как самостоятельно это проверить, даже не знаю. Тем более, где гарантия, что полученная информация будет достоверной.

0

4

Знаю, что еще можно это проверить на официальном сайте ГИБДД. По-моему, эта услуга даже платная. Но сейчас действительно распространились случаи мошенничества и такие схемы проворачивают, что даже не возможно сразу это вычислить.

0

5

на авто.ру вроде проверяют

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Можно ли как то проверить авто на залог?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно