Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Лето - отдыхать или работать?

Лето - отдыхать или работать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На носу лето, и, многим наверное хочется к морю, к реке или на дачу. Вопрос в первую очередь к фрилансерам - удается ли вам совмещать летний отдых с работой? С теми кто работает на предприятии, все понятно. У них отпуск по плану, и в этот период можно напрочь забыть о работе. У фрилансеров все по-другому. У них заработок зависит только от самого себя. Так вот, позволяете ли вы себе расслабиться, особенно в летние жаркие дни?

0

2

Отдыхать нужно, и отдыхать надо хорошо. Иначе производительность упадет рано или поздно. Сейчас же при наличии ноутбуков, планшетников и точек доступа в интернет можно совмещать отдых с работой практически повсеместно, в том числе и на море ,и на даче.

0

3

А насколько хорошо вам удается совмещать эти две деятельности? Кстати, по поводу доступа к интернету. Два года назад, проживая на даче, я намучилась с этим доступом. У меня был мобильный интернет, и я доверилась оператору, которого мне нахваливали. Это был МТС. Связь была просто ужасной. Сигнал ловился только на втором этаже дачного дома, да и то не всегда. До сих пор вспоминаю с содроганием... А тогда у меня и график был более плотный, чем сейчас. На следующий года я доверилась уже Мегафону, и поняла, что не прогадала.

0

4

У меня нет проблем с доступом в интернет - мобильный интернет доступен практически везде. В городах есть бесплатные WiFi точки доступа - это кафе, гостиницы, другие места массового посещения. Так что при желании можно работать везде и круглосуточно.

0

5

Хм... Места общего пользования - кафе, к примеру, ну или парки, не очень-то подходят для тех, кто вынужден долгое время проводить за компьютером. Когда я писала статьи, мне хотелось чтобы вокруг не было шума. Наверное - обычное желание. Да и сколько можно просидеть в кафе? Так что этот вариант, я даже не знаю, кому он может подойти. Работать на природе вдали от суеты можно и хорошо, но вот связь, на самом деле, есть не везде. И не все операторы везде осуществляют ровную и стабильную связь. Уж поверьте моему трехлетнему опыту. Хотя, если в лесу сигнала может и не быть, можно выйти к реке - там обычно модем хорошо "ловит". Ну или залезть на дерево, тоже вариант, хотя и экстремальный.

0

6

Необходимо и отдыхать и работать. Без отдыха никак нельзя, но и халявить целое лето, как-то неправильно и скучно! Если вы студент на бюджетной основе и денег вам и так достаточно, то можно просто отдыхать и путешествовать, а если иной случай, то и поработать желательно бы!

0

7

А как быть тем кому не дают работать и отдыхать? парадокс? Ничего подобного, так тоже бывает(хотя и было  в последний раз в начале прошлого века)! Гражданская война она знаете-ли не располагает к отдыху а уж тем более к работе.

0

8

Кстати, этот вопрос совсем не праздный! Многие полагают, что лето предназначено для отдыха. Однако, это совсем не так!!! Природой предназначено совершенно другое: Лето - пора активной Деятельности, а вот отдыхать от трудов праведных предназначено Зимой! И в этом есть глубокий Смысл для тех, кто ещё не разучился думать самостоятельно!!!

0

9

Во многих сферах бизнеса, торговли, производства, лето - это сезонный подъём, а в холодное время (конец осени, зима, начало весны) года, идёт спад производства, продаж и т. д. Поэтому, в таком случае, летом можно больше заработать на отдых в другое время года.

0

10

Нужно работать отдыхая это когда сам на себя и с отличной прибылью, которая позволяет работать в любом уголке мира.

0

11

Согласен но это нужно уметь, не у каждого так получиться.

0

12

Anna BigManey написал(а):

Нужно работать отдыхая это когда сам на себя и с отличной прибылью, которая позволяет работать в любом уголке мира.

золотые слова

0

13

Это руководство к действию)

0

14

скорей всего да :)

0

15

Я все лето отдыхала?

0

16

Лучше всего совмещать работу и отдых, и не только летом.

0

17

Сергей, на данный момент одним из самых сложных моментов при карьерном росте врачей является получение более высокой категории. Причем неважно, работаете Вы в государственном учреждении или частной клинике. Именно от категории будет зависеть дальнейшая карьера, повышение зарплаты и получение более высоких должностей. Купить Удостоверение врача о присвоении категории можно тут http://med-sertificat.com/shop/category-doctor/

0

18

Искал какую-нибудь ознакомительную информацию для туриста по Турции и чем она интересна, не охота лежать все время в отеле и пьянствовать, как любят некоторые товарищи. Очень хорошую статью нашел на http://touroko.com/turciya/luchshie-kur … ti-turcii/ , прямо по основным интересующим меня пунктам прошились, именно то, что я хотел знать. Теперь хоть какое-то представление имею о Турции, обязательно слетаю туда в свой отпуск.

0

19

Лично у меня - только отдых
Ну, по крайней мере июль))
И это лето надолго запомнится. Заграницу ездил
Тут https://www.sputnik8.com/ru/barcelona экскурсии заказывал
Барселона - прекрасное место

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Лето - отдыхать или работать?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно