Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что читаем?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скажите, а вы читаете книги? Я читаю каждый день... детям. Себе - нет. А ребенка уже и в библиотеку записала, хотя он еще дошкольник. Так вот в день я читаю им около часа. Открыла для себя много советских авторов, которые, оказывается, писали замечательные книги. И то, что я не прочла в детстве, читаю сейчас уже с детьми. Читаем мы много, и своих книг (а также денег на них) уже не хватает. К счастью, еще есть библиотеки - детские и взрослые. И в нашем городе их много, ура.

0

2

Книг дома очень много, все прочитаны, некоторые по нескольку раз. В какой-то период наступил момент, когда читать стало неинтересно - новые в обилии появившиеся писатели разительно отличались от прежних поверхностностью изложения да и элементарной безграмотностью. Эта литература сравнима с сегодняшними сериалами, в изобилии заполнившими телевизионный эфир. А потом появился интернет, и с ним хлынул небывалый поток информации. Так что читать книги стало просто некогда. В итоге утратилась даже привычка почитать перед сном. Так что читаю редко и по авторитетной рекомендации.

0

3

Надо же, у меня примерно такая же ситуация. Перечитала в детстве папину коллекцию научной фантастики, потом переключилась на этот поток, который хлынул на прилавки. Потом правда начала писать сама. И после того, как написала свой рассказ, заметила, что у многих современных авторов стиль повествования похож на мой. У меня в голове возникло какое-то смешное противоречие, типа: "Зачем мне читать то, что я могу написать сама?". И беллетристику читать уже не могу. Правда я читала еще много книг по саморазвитию, и видимо мой организм насытился информацией.

0

4

Не знаю кто и как, но я предпочитаю читать Классику ( как отечественную, так и зарубежную). Даже перечитываю некоторые произведения по нескольку раз! Умели писать Классики литературы, не то что современные писаки!!! Кстати, книги покупаю исключительно в одном Интернет-магазине: Книга.ру   http://www.kniga.ru/?ref=303047
Самые дешевые книги в России!!!

0

5

Сейчас читаю Т.Драйзер "Финансист", очень нравится, хотя многие отзывы слышала , что книга вроде как "затянута " и нет особо развития в сюжете. я с этим в корне не согласна. А из недавно прочитанного : Лукьяненко "Черновик", "Чистовик", Януш Вищневский "одиночество в сети" - все книги разные по своим сюжетам и жанрам,но все меня одинаково захватили. Рекомендую!

0

6

Конечно, я часто читаю, ведь чтение не только помогает саморазвитию, но и помогает расслабиться, поднимает настроение, отвлечься от проблем. Хотя чаще читаю не художественную литературу, а более учебную, о методиках НЛП, о психологии, о собственной мотивации. Хотя на вечер все же люблю читать фантастику, романы, иногда - приключения. Последними прочла книги "Любовь живет три года", "Жалобная книга" и "461 градус по Фаренгейту".

0

7

Я раньше много читала, а сейчас с маленьким ребенком - времени на чтение нету вообще. Но так понемногу начала читать Стивена Кинга "Сияние". А то накупила себе книг и ничего не читаю, но потом точно буду наверстывать.

0

8

Еще пару лет назад, когда на работу я добирался метро, книги читал постоянно. Причем перерыва, между книгами практически не было. Очень впечатлил меня Код Давинчи. Да и классика тоже как оказалось не такая уж занудная как казалась в школе. Перечитал Тихий Дон, Анна Кренина. И еще многое другое. А потом я пересел на автомобиль, и все на этом мое книголюбие пришло в упадок. Теперь, если и читаю то это журналы про машины или статьи в интернете.

0

9

Браун да молодец, но Макс Фрай меня сейчас больше радует

0

10

Мне тоже он нравится

0

11

Кроме детских книг, прочитала "О мышах и людях" Стейнбека, очень тронул.

0

12

juliavog написал(а):

Скажите, а вы читаете книги?

уже  практически не читаю а часто просто слушаю аудиокниги

0

13

Стивен Кинг

0

14

Я предпочитаю такую : http://www.9linesmag.com/?p=2812

0

15

Чтение, к сожалению,сейчас не так актуально,как десять лет назад.УВЫ!!!

0

16

Сейчас читаю в электронном виде Ю Несбе Снеговик, крутая вещь

0

17

Советую почитать книгу Николая Левашова Россия в кривых зеркалах.Новая версия,подтверждённая древними документами о появлении человека на земле.В яндексе она на первых выдачах

0

18

nataxa093 написал(а):
juliavog написал(а):

Скажите, а вы читаете книги?

уже  практически не читаю а часто просто слушаю аудиокниги

Слушать и читать--это совсем разное.Читаемый текст усваивается в большей полноте

0

19

Я от аудиокниг засыпаю. А вот электронные читаю запоем.

0

20

Кто читал 20 лет назад, 10 лет назад, тот и сейчас не сможет без книг. Не важно, в каком они виде.

0

21

не особо люблю это дело, читаю только новости

0

22

читаю только журналы онлайн о заработке

0

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно