Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Алиэкспрессбек.

Алиэкспрессбек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я очень часто покупаю товары на Алиэкспресс и вот задумался над тем, почему я до сих не получаю кэшбек оттуда. Ведь сейчас столько различных предложений о том что за покупки можно получать неплохой кэшбек. Нашел вот сайт на котором рассказывается о том, где можно получать кэшбек при покупках на Алиэкспресс https://megabonus.com/shop/aliexpress . Подскажите кто то уже получал кэшбек или все это обман?

Отредактировано sistema (2018-07-29 12:24:54)

0

2

Мне тоже интересен этот вопрос, так как Алиэкспресс один из моих любимых магазинов и по мелочи я там делаю покупки очень часто. Сейчас хочу начать покупать более дорогие вещи, поэтому кэшбек был бы очень кстати.

Отредактировано brokerwin (2018-07-29 12:25:43)

0

3

Я как то пользовался пару раз услугами кэшбека, но честно скажу, что там очень незначительная сумма возвращается, поэтому я подумал, что не смысла во всем этом. Может конечно есть и более выгодные предложения, я точно не знаю.

0

4

А я не доверяю всем этим сервисам, так как там нужно вводить свои данные от Алиэкспресс. Мало ли может на мошенников каких то нарветесь и тогда не только кэшбек но и товары свои не получите.

Отредактировано bomber (2018-07-29 12:26:47)

0

5

Очень часто беру на али , у них бывают просто не реальные скидки и есть много красивенького декора. Кстати в ноябре у них как и во многих больших магазинах проходит черная пятница, вот тут https://bigblackfriday.ru/shop/aliexpress/ нашла информацию о том когда она будет точно проходить. Планирую глобально скупиться как элементами декора так и разными аксесуарами, плюс деткам взять колекционные фигурки

0

6

Тоже иногда заказываю на Алиэкспресс. О кэшбеке не знала. А черная пятница - это маркетинговый ход. Ничего там не дешевле. Просто выше цену ставят, а потом скидку хорошую. То на то и получается.

0

7

это для лохов

0

8

Для лохов много вариантов)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Алиэкспрессбек.

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно