Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенники в сети » Optibux - не платит.

Optibux - не платит.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

optibux.com - сайт привлек нормальной ценой за клик, удобным интерфейсом и низким минимумом в 2 доллара на вывод. Пока кликал минимум подняли до 4 долларов, но и эту сумму не выплачивают, на посты не отвечают. Мошенники.

0

2

Очень хорошо, что вы тут написали про этот букс. Только у меня возник вопрос, а вы не искали отзывы о сайте заранее, до того, как начали работать на нем? Жалко же времени потраченного на клики. Работенка та еще - отнимает массу времени и терпения. Я вообще ни разу не слышала такого названия, и не видела упоминаний о нем. Когда же он появился? Про себя я скажу, что подрабатываю на двух почтовиках и не стремлюсь расширить поле деятельности.

0

3

Можно было, конечно, предостеречься от такой беды, наверняка были еще случаи мошенничества невыполнения взятых на себя обязательств со стороны optibux.com, даже если они в сети занимаются самовосхвалением, то как правило, эти посты отличаются от "живой речи". Конечно, надо быть опытным пользователем, чтоб заметить фальшивую "ноту" . Но, все, что ни делается, все - опыт, сын ошибок (с)  8-) Спасибо за предупреждение.
ПС С другой стороны, так же могут себе позволить действовать и конкуренты...

0

4

Никогда не слышала о таком буксе, стараюсь общаться с популярными или раскрученными, но спасибо за информацию. Я один раз столкнулась с иностранным буксом и он мне все нервы съел- больше с иностранцами не общаюсь.

0

5

Кошмар! Нужно быть в таких делах осторожнее, конечно. Можно пробовать выводить минимальную сумму для того, чтобы проверить - можно ли , вообще, из определённого сайта вывести деньги...! Желаю никому не попадаться на мошенников!

0

6

Первым делом что я делаю регистрируясь на подобных сайтах - это смотрю отзывы! И желательно не только на одном сайте! Это спасает от мошенников! Будьте бдительны и осторожны!

0

7

А если смысл регистрироваться на каких-то новых буксах, рискуя лохануться!? Вполне достаточно работы и на старых, уже давно проверенных(!), почтовиках, которые кстати и наиболее прибыльны! Я вот, например, иногда даже не успеваю все избранные задания выполнить в день на одном только WMmail.ru !

0

8

Хотел зарабатывать на зарубежных сайтах и набрал некоторое количество рефералов.Но через время тазом накрылся сайт, на который я направлял все усилия.
Это Probux . Вроде бы серьезная контора была, а теперь скам. Наверное этот вид заработка в интернете довольно рискованный, потому что предлагают купить премиум аккаунт, а потом кидалово.

0

9

serhio771 написал(а):

Хотел зарабатывать на зарубежных сайтах и набрал некоторое количество рефералов.Но через время тазом накрылся сайт, на который я направлял все усилия.
Это Probux . Вроде бы серьезная контора была, а теперь скам. Наверное этот вид заработка в интернете довольно рискованный, потому что предлагают купить премиум аккаунт, а потом кидалово.

Если на сайте про заработок требуют вкладывать деньги - сразу же прохожу мимо! Я пришел зарабатывать а не вкладывать!  :cool:

0

10

Хм, знаете, тут все сидят работники сети интернета и подобных буксов, так что что греха таить, если мы сами отзывы проплаченные пишем. Я, например, им в корне не верю, а смысл? Пока сам не попробуешь - не узнаешь, но за статью спасибо, информация полезная.

0

11

LikaMariya написал(а):

Хм, знаете, тут все сидят работники сети интернета и подобных буксов, так что что греха таить, если мы сами отзывы проплаченные пишем. Я, например, им в корне не верю, а смысл? Пока сам не попробуешь - не узнаешь, но за статью спасибо, информация полезная.

ха ха ха )) в этом и вся суть))) зарабатываешь на обмане)) а потом такие темы появляются, не платит  и т.д. ))) Ничего с этим не сделаешь)))

0

12

Главные два признака ЛОХОТРОНА большая оплата за действие и большая минималка на вывод

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенники в сети » Optibux - не платит.

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно