Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Как проверить авто перед покупкой?

Как проверить авто перед покупкой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно хотел купить авто и вот наконец-таки накопил определенную суму. Все же новое приобрести так и не получится, поэтому уже подыскал варианты среди поддержанных авто. Но меня сейчас также стал волновать вопрос: как обезопасить себя и не нарваться на мошенников? Может можно проверить машину самостоятельно?

0

2

Все мои знакомые, которые покупали поддержанное авто, обращались за помощью к автоэкспертам. Так действительно надежней. Но сейчас также можно самостоятельно проверить всю историю авто и буквально за 5 минут получить отчет. Необходимо только знать гос. номер или ВИН код. Как вариант, можете попробовать зайти на этот сайт, где есть более подробная информация о том, как проверить авто по номеру https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

0

3

Если хотите сэкономить на том, чтобы не прибегать к помощи специалистов по этим вопросам, тогда можно зайти на официальный сайт ГИБДД и пробить всю необходимую для вас информацию по номеру авто. Вот только не знаю, сколько стоит такая процедура, потому что сам с этим не сталкивался.

0

4

Конечно, можете попробовать найти сайты, где можно проверить машину перед покупкой. Это общедоступная информация, но только не бесплатная. Когда-то я также проверял машину. Но все равно решил перестраховаться и обратился дополнительно к специалистам.

0

5

надо в салоне покупать

0

6

Один мой хороший знакомый не так давно взял себе неплохой авто у этого дилера http://jeep-rolf.ru . Я бы посоветовала бы Ниссан, очень хорошая машинка, производится в Германии но она дороже 600 тыс.

0

7

Можно вроде как и на Авито как-то это сделать

0

8

лучше покупать из салона

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Как проверить авто перед покупкой?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно