Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Работа в интернете и здоровье

Работа в интернете и здоровье

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот такая темка. Сейчас куча людей работает за компьютером, в том числе и посетители форума. Как вы считаете, не вредит ли длительное пребывание в сидячем положении у компа вашему здоровью? Делаете ли перерывы или трудитесь нон-стоп? Я считаю, что нам, таким компьютерным трудягам просто необходимы прогулки. Хорошо еще делать какие-то упражнения или заниматься йогой. Я сама йогу иногда делаю, но больше ленюсь. Правда я заметила, что когда работа не напрягает, то есть когда не надо спешить, то самочувствие к концу дня значительно лучше.

0

2

Во всем должна быть мера. Не исключение и работа за компьютером. Лично я стараюсь делать почаще перерывы. Вообще то советуют делать перерывы каждые 45 минут/ 15 минут перерыва. Но бывает заработаешься или зачитаешься, глядь на часы, а уже прошел час :idea:

0

3

А вот, кстати, не очень в тему, но решила написать тут. Я не могу читать с экрана. Читать люблю, книги читала запоем. Но в интернете могу осилить только маленький текстик. Даже на форумах, когда кто-то много пишет, мне приходится чуть ли не заставлять себя читать. Поэтому я не смотрю безотрывно в экран, а это уже наверное и хорошо. Смотрю только когда текст набираю, да за счетом игр слежу, так как ставки постоянно делаю. А вот тем кто читает с экрана компьютера приходится туго. У меня муж - любитель почитать электронные тексты, так у него под вечер глаза часто бывают красные.

0

4

Если жить в полном соответствии с Законами Природы ( а только так можно быть совершенно Здоровым и Счастливым!), то сидение за компьютером противопоказано ВООБЩЕ!!! Но....! Мы уже так далеки от ПервоИстоков, что без Компа и других технических прибамбасов было бы чрезвычайно сложно активно Жить и Действовать в современном Мире технократическом. И здесь есть только один Выход: соблюдать Золотую Середину! Это значит, слушать свой Организм и уделять Компу ровно столько, сколько Он может без напряга выдержать! Собственный Организм, конечно.( не Комп!)

0

5

Очень важно перед компьютером не сидеть в темноте, тогда зрение меньше портится. Многие из нас и так постоянно на работе сидят за монитором и не замечают, что их здоровье может ухудшиться! А в интернет-заработке, можно руководить своим временем и отдыхать от компьютера в удобное время!)

0

6

Вообще, конечно, сидеть целый день за компьютером вредно - и для спины, и для зрения, и для шеи. Однако это не отличается от другой офисной работы, где тоже нужно часто сидеть за компьютером или на телефоне. Однако можно  периодически делать перерывы, разминки. Кстати, если работаешь сам на себя, то это гораздо проще, чем если на кого-то. Если грамотно относится к своему здоровью, то вполне можно работать и за компьютером.

0

7

Работу за компьютером никак нельзя назвать полезной, но, к сожалению, сейчас вообще мало какую работу можно назвать полезной. Разница в том, что после своих офисных трудов большинство из нас идут "отдыхать" за компьютер, что в корне не верно, а мы туда идем работать, что тоже не полезно для здоровья. В общем давайте больше гулять, кушать фрукты и пить молоко )

0

8

Все хорошо в меру. Главное спортом заниматься. Без спорта и движений, любая работа будет во вред так же как и сидение перед компом.

LikaMariya написал(а):

Работу за компьютером никак нельзя назвать полезной, но, к сожалению, сейчас вообще мало какую работу можно назвать полезной. Разница в том, что после своих офисных трудов большинство из нас идут "отдыхать" за компьютер, что в корне не верно, а мы туда идем работать, что тоже не полезно для здоровья. В общем давайте больше гулять, кушать фрукты и пить молоко )

полностью согласна, лучше перед компом работать, а не отдыхать за ним после работы)) для настоящего отдыха есть более приятные занятия))

0

9

В настоящее время выбрал для себя определенную схему чередования работ. Работу на компьютере сменяю периодически ( в течение дня) с работой на свежем воздухе, на своей земле. Я живу на селе и поэтому всё это прекрасно сочетается!!!

0

10

Nikobor написал(а):

В настоящее время выбрал для себя определенную схему чередования работ. Работу на компьютере сменяю периодически ( в течение дня) с работой на свежем воздухе, на своей земле. Я живу на селе и поэтому всё это прекрасно сочетается!!!

У меня работа целый день за ПК) я совмещаю свою работу ну заработок в сети) Благо дали безлим интернет без ограничения сайтов) Так и крутимся)

0

11

Точно вредит. У мужа остеохондроз. У меня зрение падает. Но самое тяжелое - это когда не хватает времени на сон. Если много работаю по ночам, начинаются проблемы с СС системой.

0

12

Вредит однозначно, причем как спине так и глазам, ну а что делать, такова жизнь и если есть хороший заказ, приходиться сидеть даже без "перекура" :(

0

13

Уверен, что вредит. Еще и как! Подумайте сами, сколько времени вы проводите, сидя в НЕУДОБНОМ положении. Причем, сидите и сидите целыми днями. У многих нормальная подвижность вообще отсутствует. У знакомого даже начали проблемы по мужской, так сказать, части. Настигли проблемы с потенцией. Благо, вовремя начал принимать сементал и недуг отступил, но так будет не у каждого, кому то может повезти меньше!

0

14

Люблю после трудного рабочего дня побаловать себя изысканным кофе. Сейчас купить молотый кофе можно легко тут http://topcoffee.ru/catalog/ Продукция в этом магазине отличается безупречным качеством и восхитительными вкусовыми свойствами и соответствует современным стандартам.

0

15

Pkinson написал(а):

Уверен, что вредит. Еще и как! Подумайте сами, сколько времени вы проводите, сидя в НЕУДОБНОМ положении

Однозначно, порой лучше пошел бы дрова порубать что бы поразмяться, но в городе не где, поэтому спасает мазь, уколы и массажист, но лучше всего банька по выходным, тогда сплю как младенец

0

16

Некоторое время назад решил взять кредит в Тинькофф, там новые интересные предложения появились,выбрал кредит в день обращения по паспорту это одно из самых удобных, ведь никакие справки собирать не придётся, да и залога банк не требует, а условия очень выгодные.

0

17

Я понял, что без зарядки утром и пробежек не обойтись.

0

18

Активный и здоровый образ жизни и душевное равновесие, вот путь к успеху.

0

19

Ну так что, я тоже в офисе работаю, большую часть дня за компьютером, а потом еще и дома за компьютером и по дороге с компьютером. Да в деревню бы сейчас, леса , луга, степи...

0

20

Тоже почти все время за компом . Я перед работой пешком 40 минут иду и обратно с работы также ,если совсем не замученная то могу дома себя заставить на орбитреке побегать . В прошлом году уже были проблемы со здоровьем и очень боюсь повторения,был геморрой (http://ogemorroe.info/story/lechenie-naruzhnogo-gemorroya-v-domashnih-usloviyah ) штука совершенно не приятная . Хочу купить абонемент по новогодним скидкам но понимаю что смысла нет так как нет времени ))

0

21

Я тоже ленился первое время кроссфитом заниматься
Но потом всё же дошло, что полезнее для здоровья будет с моей-то работой
Если что, кстати, тут https://cross.expert/ много информации есть. Упражнения, диеты и так далее)

0

22

здоровье главное

0

23

juliavog написал(а):

Вот такая темка. Сейчас куча людей работает за компьютером, в том числе и посетители форума. Как вы считаете, не вредит ли длительное пребывание в сидячем положении у компа вашему здоровью? Делаете ли перерывы или трудитесь нон-стоп? Я считаю, что нам, таким компьютерным трудягам просто необходимы прогулки. Хорошо еще делать какие-то упражнения или заниматься йогой. Я сама йогу иногда делаю, но больше ленюсь. Правда я заметила, что когда работа не напрягает, то есть когда не надо спешить, то самочувствие к концу дня значительно лучше.

Делайте перерывы

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Работа в интернете и здоровье

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно