Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Фриланс в интернете и отношение семьи

Фриланс в интернете и отношение семьи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос к тем, кто проводит много времени, сидя за компьютером. Как относится к такому занятию ваша семья? Принимают ли они ваш выбор? А еще, как вы сами относитесь к такому источнику дохода? В некоторых семьях до сих пор считают ведь, что работа в интернете - это ерунда, и доход с такой деятельности не может обеспечить семью.

0

2

Я как и все фрилансеры имею проблемы в этом вопросе. Дело в том,что фриланс для меня стал не просто развлечением, а выходом в условиях кризиса.Жене сложно понять смысл работы во фрилансе,ей нужна конкретика - сколько ты зарабатываешь? Это важно и для меня,просто есть проекты,которые требуют времени на раскрутку, и прибыль будет неплохой и стабильной,но не сразу и не сейчас.И вот это сложно объяснить человеку,который не знает где кнопка включения на системнике.
Семья важна несомненно, но здесь ведь перспектива не только для меня,но и для семьи.

0

3

Нет, не все фрилансеры имеют проблемы с понимаем в семье. Хотя возможно у мужчин таких проблем больше, ведь поначалу в интернете много денег не бывает. Мне было попроще - меня с моей деятельностью сразу приняли все. Но для того были и веские причины. Некоторое время именно мой доход от работы в интернете был основным в семье.

0

4

Для меня и моей семьи вопрос этот очень простой! Отношение членов семьи здесь находится в прямой(!) зависимости от Величины заработка в Интернете!!! Прилично заработал - все хлопают в ладоши!!! Но, если месяц-другой сидишь в Инете, а прибыль копейки, то сразу: " а на хрена, вообще, это нужно?" Вот такое вот отношение. Кстати, довольно справедливое!

0

5

Смотря какое количество времени тратить на заработок в интернете... Если учесть, что человек с полным рабочим днём (офисный работник, служащий, директор и другие), тратит минимум восемь часов в день рабочего времени, а ещё дорога и возможные задержки! А фрилансер может успевать и заработать и дома что-то сделать. Но, самое, главное, конечно - это количество средств, которые заработаны!!!)

0

6

Да по-разному. Но после прямого вопроса получила ответ : "Ну ты ж пока миллионов не заработала", на что логичное: "так-то и ты не заработал, не традиционным путем ни таким" ) В обющем все это сложно и вызывает рано или поздно конфликты в семье, лучше просто не затрагивать. Со стороны эта деятельность не кажется прибыльной, хот  я знапю много примеров, когда прибыль действительна была огромная. На квартиру в столице хватило одним моим знаком и на безбедное существование по сей день.

0

7

Не по наслышке знаю, что бывают ситуации очень разные. Некоторые семьи даже распадаются, когда  ребенок кроме спины родителя забывает о том, какое у него лицо)) Все хорошо в меру, да и все зависит от того, какие цели преследуются...

0

8

То есть спину видит плохо,а не видит совсем хорошо?)

0

9

Ну лицо то всяко лучше видить

0

10

Проблемы, конечно, есть. Муж считает, что я должна уделять внимание только ему и ребенку, а не тратить время в интернете. К тому же мой дополнительный заработок не сравнится с его основным. Потому он считает, что это пустая трата времени. А я за счет этой работы самоутверждаюсь, т.к. статус домохозяйки угнетает, лучше буду считать себя фрилансером и флай-леди))

0

11

Жена обижается иногда

0

12

Раньше обижалась на то что муж за играми весь день проводит, а сейчас после того как провайдер поменяли https://ptl.ru/ я в месте с ним в онлайн играх пропадать начала. Подсела на Блейд анд Соул , играю почти все выходные с утра до ночи. Так что мы теперь квиты.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Фриланс в интернете и отношение семьи

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно