Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Криптовалюты » Где купить асики в России?

Где купить асики в России?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так где все-таки выгоднее асики покупать? В России или в Китае? Слышал, что к нам они уже все юзанные идут ,типа китайцы их попрользуют, отмоют и продают как новые. Кто-то у нас покупал асики? Реально новые присылают? В Китае мониторил, так там практически везде есть минимальная партия, например от 10 штук, для меня это неприподъемная сумма пока

0

2

Это только для крупных оптовых поставок, и то если цены интересные будут. Мелкими партиями по 5-6 асиков как я беру, обычно, можно и в российских магазинах брать. В том же Мире майнинга http://maining-magazin.ru/asik/ где я беру. Цены там все равно от производителя, ждать доставки месяц-полтора. Зато общаешься с российской компанией. Мне все в упаковке, с гарантией от производителя приходит. Не станут же они на Б/у оборудование гарантию давать

0

3

Это понятно, если цены от производителя, но некоторые же чуть ли не в 2,5 раза цену увеличивают и после этого продать пытаются. Ты какие Асики у них брал? Все нормально пришло без косяков?

0

4

Я на  Antminer L3 майню. Поэтому их и беру в общей сложности у меня сейчас десять таких майнеров работают, эх и тепла с них)) и шума, зато с цокольного этажа, где у меня они стоят можно теплицу делать и батареи там всю зиму практически перекрыты. Да все в заводской упаковке с гарантией от производителя, комплектуха у Мира Майнинга тоже вся оригинальная

0

5

Ну а что ты хотел, промышленное оборудование требует и промышленного помещения. Как бы они на результат настроены, а не на маломощность. Ты дополнительное охлаждение к ним летом ставишь? Или стандартные кулеры справляются?

0

6

говорю же цокольный этаж, читай подвал. Летом достаточно окошки открыть чтобы горячий воздух уходил через них и этого достаточно, там мощные вентиляторы работают, плюс сам алюминиевый корпус играет роль вентилятора, ну а дальше конвекция. Холодный воздух с улицы заходит через окна, горячий наоборот туда уходит.

0

7

Здрасти!  Здрасти! Недавно только определился какая  мне теплица мне нужно для нашего ландшафта. Советовался со знакомыми, пересмотрел кучу форумов.
Где то информация не полная, где то неправильная, но тут http://ishop-tula.ru все так разборчиво написано о каждой теплице, что мне не доставила труда определится с выбором.
Типов много, а нужен один!

0

8

Sigizmund написал(а):

Так где все-таки выгоднее асики покупать? В России или в Китае? Слышал, что к нам они уже все юзанные идут ,типа китайцы их попрользуют, отмоют и продают как новые. Кто-то у нас покупал асики? Реально новые присылают? В Китае мониторил, так там практически везде есть минимальная партия, например от 10 штук, для меня это неприподъемная сумма пока

Я бы не стал сейчас покупать асики, с количеством 10 штук, вложения окупятся года через 3. Хотите заработать на криптовалюте? Советую не заниматься майнингом, а просто купить крипту, я советую вложиться в Монеро https://www.bestchange.ru/monero-to-sberbank.html

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Криптовалюты » Где купить асики в России?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно