Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Заказываете ли вы товары на Aliexpress?

Заказываете ли вы товары на Aliexpress?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел бы поинтересоваться у тех, кто заказывает товары на этой торговой площадке. Неоднократно уже слышу о том, что там можно заказать практически все и очень дешево. Так ли это на самом деле? И как вы разобрались с интерфейсом сайта? С компьютера ничего не могу понять. Плюс ко всему, меню на иностранном языке

0

2

Возможно, вам просто изначально показалось это неудобным. Пробуйте зайти через другой браузер, где есть опция автоматического перевода страниц на русский язык. Также можно посмотреть в настройках на самом сайте. А вообще, можете загрузить специальное приложение с удобным интерфейсом и делать покупки с любого места в любое время. Вот к примеру, здесь есть такая возможность скачать Aliexpress на Андроид https://top-androids.ru/572-aliexpress.html

0

3

Я тоже когда в первые начал там заказывать различные товары, думал что никогда не разберусь. Но меня выручило то, что есть краткая видео инструкция в Ютуб. Сейчас также прослеживаю акции и распродажи благодаря тому, что есть мобильное приложение. Кстати, в Плей Маркете тоже можно скачать.

0

4

Заказывал неоднократно. В основном, это гаджеты и мелкая электроника. Там действительно можно купить товары дешево. Но стоит также смотреть на рейтинг продавца и читать отзывы. В случае чего, можно даже вернуть товар. По поводу настройки языка - просто найдите русскую версию этого сайта.

0

5

Заказываю конечно! Еще и кэшбеки возвращаю. Телефон себе и жене там купил. Единственное изучал отзывы долго и искал нужного продавца

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Заказываете ли вы товары на Aliexpress?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно