Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Планирую открыть свой спортивный зал

Планирую открыть свой спортивный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хотел иметь свое дело. Вот друг предложил открыть спортивный зал. Мне эта тема очень близка, т.к. практически каждый день посещаю тренажерку и интересуюсь всем, что с этим связанно. Так вот, я уже начал заниматься вопросом аренды помещения под спортивный зал и подыскиваю соответствующее оборудование. Среди найденных мною вариантов, заинтересовали вот такие профессиональные тренажеры, при помощи которых можно полностью оборудовать спортзал. Хотел бы поговорить на эту тему. Возможно, кто-то занимался таким бизнесом? Как быстро окупились потраченные финансы на приобретение тренажеров и примерно какая прибыль у вас выходила за месяц?

0

2

Идея конечно неплохая. Но многое зависит еще в каком месте вы собираетесь открыть спортивный зал. Да и еще не помещало бы подумать над рекламой, чтобы о вас узнало как можно больше людей.

0

3

Знакомый также ранее держал свой спортивный клуб. Правда начинал вообще с низов. Даже тренажеры брал уже в поддержанном состоянии. Но сейчас раскрутился, выкупил здание под спортивный зал и приобрел новые тренажеры. Честно говоря, я не интересовался что да как. Если хотите, могу передать его контакты и вы все расспросите.

0

4

Думаю, не стоит наедятся на 100% результат по поводу того, что это дело будет прибыльным. Как и в любой другой сфере бизнеса, вы должны понимать нюансы и по возможности обезопасить себя от риска. Можно изначально закупить несколько тренажеров и потому уже по ходу дела смотреть как действовать дальше.

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам этот магазин https://box-plus.com . Он там закупал множество спортивного оборудования и инвентаря, когда открывал свой спортзал!

0

6

Тренажеры по ценам производителя http://v-sport-russia.ru/ Прекрасные тренажеры, не китайские. В оборудование не маловажную роль играет сервисное обслуживание, а также возможность заказать запчасти.

0

7

Дорогое удовольствие.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Планирую открыть свой спортивный зал

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно