Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Оплата разных действий » QComment - для тех, кто любит форумы

QComment - для тех, кто любит форумы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такая есть биржа. Оплата за сообщения там немного выше, чем на ВМмэйле, однако, предполагается, что и уровень комментаторов повыше. Дело в том, что после регистрации новичку понадобится написать тестовую работу на предложенные темы. Потом надо ждать, когда ее проверят и вынесут решение - брать автора или отказать. Я ждала приблизительно две недели, потом мне прислали письмо в котором сообщили о том, что я зачислена в штат авторов QComment, и могу начинать работу. С одной стороны это можно рассматривать как минус, хотя для меня ожидание не утомляло. Ну а еще к минусам я бы причислила минималку - она составляет 100 рублей. Зато! Выводят честно и быстро. В общем, работать можно.
С позволения админа размещаю ссылку http://qcomment.ru/rsignup/29592 для тех, кто хотел бы там работать.

0

2

Хотелось бы задать автору поста некоторые вопросы:
1. Сколько заданий предлагается выполнить и за какой срок?
2. Сколько заданий вы уже выполнили и за какое время.
4. Почему минималку в 100 руб вы считаете минусом?
5. Успели ли вы уже вывести, сколько и за какое время?

0

3

Заданий там много, я не считала их. Выполняю, конечно же, не все, а те, что нравятся. Время на выполнение одного задания дается 25-35 минут. Я лично выполнила 305 заданий, они уже проверены, если вам это о чем-то говорит. Таким образом я заслужила 5 ранг, и меня это повышение порадовало тем, что деньги стали выводится в течение 2-х минут (до этого было 3-4 часа). Минималку я набираю несколько дней, потому и минус. Последний вопрос мне кажется странным, как будто меня проверяют на честность, но я тем не менее отвечу - выводила деньги 8 раз.

0

4

Спасибо за ответ. Я не хотел вас обидеть недоверием, извините. Я хотел лишь узнать, стоит ли регистрироваться и попробовать заработать на этом сайте. Написание текстов я считаю довольно трудоемкой работой, и хочется адекватной оплаты за свой труд.

0

5

А там мало заданий по написанию текстов. В основном, это отзывы и постинг на форумах. Мне не всегда нравится там работать, потому что не всегда есть подходящие для меня задания. Так, иногда, я минималку набираю за 2-3 дня, а иногда и за 2-3 недели. А еще заказчики часто добавляют авторов в свою команду, и дают персональные задания. Я, поначалу, только на персональных и работала.

0

6

Я зарабатываю на qcomment приличные деньги вот топик для помощи обьяснений и прочего Заработать в интернете 1000 рублей за пару часов

0

7

Спасибо за информацию об этом сайте! Я там недавно зарегистрировался, начал выполнять так называемые обучающие задания и срезался на последнем, где нужно сделать скриншоты каким-то "дедовским" способом!??? Я привык делать скрины с помошью специальных Программ. Это очень удобно и просто! А тут.... у меня ничего не получилось!???

0

8

СПасибо за подробное объяснение по поводу работы на этом сайте, с таким детальным описанием и разъснением захотелось непременно попробовать))

0

9

Может я не правильно понял, но если за 305 заданий Вы заработали минималку в 100 рубликов, то получается за каждое задание сущая копейка, поправьте если я не прав

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Оплата разных действий » QComment - для тех, кто любит форумы

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно