Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Давайте рассказывать здесь о питомцах

Давайте рассказывать здесь о питомцах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сама, вообще-то, кинолог. Кто не знает, поясню. Кинолог не кино снимает, а собаками занимается. А почему кинологом называется я и сама не знаю, что-то там с латынью вроде бы связано. Ну вот. Кинолог - это одна из моих профессий. Занималась я в основном дрессировкой. Интересное занятие, особенно, когда через руки дрессировщика проходит много животных. Все ведь они разные. Некоторые очень яркие индивидуальности. Недавно шла по улице, увидела стаффордширского терьерчика и вспомнила свою милую воспитанницу Изу. Бывает, что собаки как-то похожи, не окрасом, а чем-то другим - повадками, движениями, взглядом. Иза была та еще дамочка - шкодливая, с морем энергии, но меня слушалась... вы бы видели. Правда принадлежала она не мне, я приходила к ее хозяевам дрессировать ее.
Ну вот. Конечно собак было много, просто недавно вспомнила именно об этой. А сейчас собаки у меня нет, и дрессировкой уже не занимаюсь, хотя подумываю об этом. А дети просят завести щеночка.

0

2

А у меня история необычная. Жил-был дома кот, 2 года жил. Потом родился ребенок, кот попросился гулять и не вернулся. Искали по всем дворам очень долго. Почти отчаялись...и вот год спустя нашелся в соседнем дворе! откликнулся....в общем теперь живет  нас опять))) как-будто тут и был))) Так классно!

0

3

У меня есть отличный кот, который мне кажется, самый лучший из всех!) У него хвост, как у лисицы или енота какого-нибудь (мой папа говорит "как у скунца")). Мне иногда кажется, что он всё понимает, только не может ничего сказать... Может быть, такое и на самом деле происходит, т. к. проверить это практически невозможно!)

0

4

У меня в детстве были собаки, кошки и даже проживала одна ворона. Конечно, это потому, что тогда жил в частном домике, сейчас я себе этого позволить не могу, к сожалению.
Ворону нашли в лесу подраненой (открытый перелом был, косточка торчала из грудки) подлечили, как могли, постоянно обрабатывали ранку стрептоцидом. И она так и жила!
Жила, жила, пока мы мальчишки как-то зимой не устроили снежный бой. Она испугалась и удрала со двора. И больше ее никто не видел, хоть  искали долго по  следам на снегу...
пропала где-то, бедняжка.

0

5

У меня были собаки, ярко запомнился Абрам - овчарка, в детстве был. Потом он умер, и я начала у папы просить долматинца, естественно, после просмотра мультика соответвующего и папа ля любимой доци купил - !!- волкодава О_о, ну чего уж там, тоже с пятнами же) вырос Бил размером с мое пианино и я его боялась очень, он в вальере днем сидел (  Так что теперь у меня шиншилла, маленькая и пушистая . И еще попугайчика хочу, когда -то тоже был

0

6

Я в детстве даже маленьких собак боялась!)) Они постоянно лезли ко мне, прыгали на меня). А вот, сейчас, больших собак очень обожаю (плохо, что в квартире содержать неудобно такую)! И не боюсь их почти!

0

7

Как то  иду я с работы и вижу сидит на тротуаре котенк. И так мне его жалко стало. Принес домой. И как оказалось совсем не зря. Этот кот стал членом моей семьи. Настолько он был умен, воспитан. Иногда даже говорил с нами, как бы смешно это звучало. Вот на пример ругаеш его за что нибудь, а он сядет напротив смотрит внимательно и так мурлыкнет, как будто бы оправдывается мол прости меня хозяин, больше не буду диван царапать.

0

8

А м ы с женой шли домой зимой и увидели котенка, стало очень жалко и забрали.

0

9

У нас живет собака ,порода лайка,кличка Бой. Наш любимец и красавчик.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Давайте рассказывать здесь о питомцах

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно