Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Браузерные онлайн игры

Браузерные онлайн игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы поговорить о браузерных онлайн играх. Кто из вас предпочитает играть именно в эти браузерные онлайн ММОРПГ игры? И что можете посоветовать из того, что представлено на этом портале https://www.creagames.com/ Дело в том, что у меня часто появляется свободное время на работе. Поэтому хотел найти что-то подходящее для офисного ноутбука.

0

2

Для ноутбука с минимальными системными требованиями такой вариант игр как раз то, что нужно. Тем не менее, мне почему-то этот жанр не особо понравился. Скорее всего, эти игры на любителя.

0

3

Был период, когда играл в такие игры. Но потом перестал. Основная проблема в том, что нужно иметь бесперебойную связь с интернетом. А у меня он часто пропадает

0

4

Можно сказать, что я играю практически всегда и везде. Но мне больше нравятся оффлайн игры. Если говорить именно про онлайн игры - могу только в сети с друзьями поиграть в покер или в любые другие карточные игры.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Браузерные онлайн игры

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно