Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Планирую инвестировать в недвижимость

Планирую инвестировать в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас инвестировал свои сбережения в недвижимость? Дело в том, что я как раз планирую купить квартиру  в новостройке от застройщика http://skaz-les.ru/ Думаю, в последующем сдавать ее в аренду посуточно. По моим подсчетам, это должно приносить неплохой доход.  Но я хотел бы разузнать у тех, кто так же делал: может все-таки есть какие-то нюансы? И может вы знаете какую-то информацию о данной новостройке в Казани?

Отредактировано Рудик (2018-05-15 06:09:41)

0

2

Инвестирование в недвижимость - довольно распространенное дело. В любом случае, это надежно, нежели вклад в какой-нибудь бизнес. Что касается аренды, сложно сказать насколько это будет прибыльным, т.к. я с этим не сталкивался.

0

3

В первую очередь, нужно проверить застройщика. Узнайте, есть ли у него также другие объекты. Но мне кажется, что более достоверную информацию может предоставить местный риелтор.

0

4

У меня знакомый тоже покупает квартиры и сдает их в последующую аренду. Вы правильно думаете по поводу того, чтобы сдавать именно посуточно. Таким образом можно получать хороший доход. Да и вообще такая идея инвестирования мне нравится.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Планирую инвестировать в недвижимость

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно