Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Заработать на файлообменниках тяжело или просто?

Заработать на файлообменниках тяжело или просто?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересный конечно вопрос, могу лишь высказать свое мнение. Итак в первую очередь работа на файлообмениках, это ежедневный труд, сначала вы находите сайты и форумы где высокая посещаемость,регистрируетесь везде, делаете красивые описания со своими картинками и сделав пару постов видя, что никто не качает все это дело бросаете, в этом ошибка многих, во первых вам надо собрать базу сайтов или форумов скажем так от 1000 единиц и каждый день постить на них представьте, что вы ходите на работу с 11 до 16 все это время вам придется  размещать свои файлы, тяжело а вы как хотели, скажу даже больше капание денег на ваши файлообменники начнется примерно через месяц. Если вы конечно не закинете это дело то через пол года можно выйти на доход примерно в 300-400 долларов в месяц. Тема обширная пишу в кратце может кто то и дополнит меня, пару секретов я вам открыл, есть еще программы для упрощения постинга файлов, но это опять же затраты нужны делать, каждый файл старайтесь уникально описывать. В общем тема интересная кто то может захочет дополнить буду рад.

0

2

Я думал о файлообменниках как и о канале Ютуб, для дополнительного дохода. И мне интересно, как и каким методом можно раскрутить этот вид заработка?Другими словами, какие файлы для загрузки на файлообменник нужно загружать и продвигать это дело?
Дело в том,что лично я с файлообменников практически ничего не качаю как раньше,есть торренты.А вот народ еще и пытается все выжать с них.Если есть методика по заработку и реальные плоды в этом,напишите.Буду рад.

0

3

Файлообменники для меня практически темный лес, читал и слышал о этом виде заработка довольно часто, в том числе и здесь ну пробовать никогда не решался, для новичков наверное один из главных вопросов - это где брать такие файлы, которые будут скачивать потенциальные клиенты, да и сложновато конечно работать на таком большом количестве форумов двигая свою продукцию. Потому данный вид заработка пока и не рассматриваю.

0

4

Для работы на файлообменниках нужно проявлять активность и всегда быть в курсе событий. Загружать самые свежие файлы (конкуренция очень жесткая, на большинстве варезников файлы-дубликаты удаляют). Очень помогает создание рассылок.

0

5

А как рассылки создавать? Есть ли практические советы с чего начинать в этом бизнесе и как двигаться?
Дело в том,что недавно на одном форуме увидел в теме обсуждение уникальности текста на сайте.Получается так: автор создал сайт, а через время,тексты его сайта Яндекс определил как не уникальные.Я еще не сильно волоку в создании сайтов,но понимаю что уникальный текст,это не повторяющийся текст в интернете, а здесь вот так.
Поэтому и при загрузке файлов я думаю,будет похожая проблема.Как ее решать,если весь интернет кишит такими ребятами,которые скрымдивают файлы?

0

6

может 3-4 года назад это было бы и прибыльным делом, но сейчас это уже больше не актуально в заработках.

0

7

Да ну уж, не работа ли это!?? И кто это только придумал? Это же просто какой-то "сизифов труд"!!! А главное, совсем не факт, что когда-то ты выйдешь на эти вожделенные "...300-400 долларов в месяц". Кому они, вообще, нужны - эти файлообменники?

0

8

Над тем, чтобы файлообменник приносили прибыль, необходимо потрудиться и не факт, что труды будут оправданы. Но есть, же люди, у которых всё получилось, они не сдались и продолжали верить и работать!

0

9

Вроде как заработать то и не сильно тяжело! Но, пользователи зачастую неохотно скачивают с файлобменников! был у меня сайт на бесплатном хостинге и файлы в все были на файлО, но юзеры быстро дали мне понять, что нужен свой хостинг для файлов! Пришлось покупать! Вот так вот!

0

10

У меня вопрос к бывалым: если я хочу загрузить на файлообменник текстовый документ в сжатом виде, это будет принято?
Я хочу предлагать людям одну интересную методику, которая будет в текстовом варианте зипфайл, но смущает то, что он будет очень маленьким по размеру. Примет ли его файлообменник?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Файлообменники » Заработать на файлообменниках тяжело или просто?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно