Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Заработать денег в интернете на SEO sprint

Заработать денег в интернете на SEO sprint

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

SEO sprint - как заработать денег на нем, удивительно просто, после несложной регистрации заходите в свой аккаунт с правой стороны вам предлагают на выбор: заработок за клики, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий. Расценки конечно не ахти, какие, но как для новичка заработать пару рублей можно. Ну, кто хочет взяться серьезно можно в заданиях найти задание и за 300 рублей. Заработок за клики идет целый день, просто обновляйте страницу, после просмотра всей рекламы. Что еще тесты не очень сложные главное внимательно их выполнять. Пользователи обычно выбирают самые жирные задания которые легко выполнить и оплата за них от трех рублей закидывают себе в избранное такие задания и каждый день их выполняют, какие еще секреты очень много заданий дается на соц сетях, поставить класс или еще что то подобное так что можете смело зарегистрировать несколько страничек в соц сетях. Ну так в принципе и все хотя возможно у кого то есть свои секреты возможно я не все описал, для того и форум о заработке чтобы делится своими наработками!!!

Регистрация по баннеру

http://www.seosprint.net/baners/seo3x200x200.gif

0

2

Сеоспринт конечно лидер среди буксов. Но здесь и есть свои моменты. Заданий легких и дорогих не так и много, с учетом того, что задания кликовые вообще упали в цене, то нажимать на голосования за 20 копеек практически не выгодно.
Да,это деньги ,но небольшие.В Сеоспринте очень большая аудитория работников,но сами задания недорогие.На Вммайле или Вмзоне на порядок выше оплата,просто нет такой базы исполнителей.
Я не ухожу из Сеоспринта,но вижу что нужны реформы,иначе люди будут оставаться там формально.

0

3

Я тоже не ухожу с Сеоспринта, но занимаюсь там только серфингом и чтением писем. Это уже вторая моя регистрация на проекте. Первая была в прошлом году, но летом мой аккаунт заблокировали. Дело в том, что я уезжала на три месяца и хотя продолжала в отъезде пользоваться интернетом, на Сео не заходила. Оказалось, что долгая отлучка - это нарушение правил. К счастью, подождав некоторое время, я смогла зарегистрироваться снова. И теперь постоянно нахожусь на Сео, кликая на сайты по мере их появления - копейка, да, но и она кстати, когда надо платить за связь.

0

4

Чтобы заработать на сео-спринте необходимо иметь свою команду, чем больше у вас рефералов, тем больше доход. Но проблема вся в том, что набрать эту команду не так-то просто, вот и получается, что зарабатывают те, у которых она есть. Сейчас я только читаю письма и кликаю серфинг, тем самым поднимая свой рейтинг и выполняю задания периодически. Не теряю надежды набрать своих рефералов.

0

5

Набор рефералов это движущая сила таких заработков на почтовиках. Иначе,своими собственными усилиями Вы наберете немного,так как не все могут сидеть в интернете неограниченное количество времени.И поэтому,здесь стратегия простая - работая лично,привлекаете в проект новых людей,возможно покупаете на бирже рефералов,как получится и потом вместе с командой развиваетесь. Я очень много видел того,как простой работник Сеоспринта потом через сеть рефералов продвигал свой сайт.Так что развивайтесь.

0

6

Не знаю кому как, но лично мне не очень понравилось на этом сайте. Задания некоторые там стоят 2 копейки, а аналогичные на Wmmail по 2 цента - и зачем тогда там это выполнять? Смысла я не увидела, да и серфинга и писем очень мало, а задания за такую цену бессмысленно там делать. Но конечно каждому лучше попробовать самому, прежде чем делать выводы!

0

7

Лично мне этот сайт нравится. Вполне удобный, серфинга предостаточно, заданий тоже - на любой вкус. Правда писем не много. Оплата, может, и не очень высокая, хотя это смотря какое задание, есть и хорошо оплачиваемые. Зато много простых, почты секундных заданий. Например в категории соц сети - лайкнуть, вступить в группу, добавить пользователя в друзья - ничего сложного. Однако если зарабатывать только на этом сайте, то большой прибыли не будет, лучше использовать его как вспомогательный сайт для дополнительного заработка и параллельно зарабатывать на Wmmail, Seosprint и Profitcentr.

0

8

Читаю и думаю я один наверно из всех такой бешенный до работы имея 250 ктивных рефералов не всего, а именно активных я каждый день вывожу не меньше 150 руб с сеоспринта и заработок растет с каждым днем.

http://www.seosprint.net/baners/seo4x200x200.gif

0

9

Svettka86 написал(а):

Не знаю кому как, но лично мне не очень понравилось на этом сайте. Задания некоторые там стоят 2 копейки, а аналогичные на Wmmail по 2 цента - и зачем тогда там это выполнять? Смысла я не увидела, да и серфинга и писем очень мало, а задания за такую цену бессмысленно там делать. Но конечно каждому лучше попробовать самому, прежде чем делать выводы!

Вот здесь я Вас полностью поддерживаю, Svettka86! Что толку в их многочисленном, но копеечном серфинге!??? Интернет-трафик улетает сотнями мегабайт, а он у меня платный!!! А задания, действительно, в основном дешевые или трудновыполнимые! Ни в какое сравнение с WMmail.ru не идет!! Конечно, если кто-то (как Админ наш здесь!) умудрился набрать "250 активных рефералов" (!???), то тогда Дааа...!!! Но это я не знаю, каким нужно быть СУПЕРГЕРОЕМ!???

0

10

Работать надо поскольку вы с вммаил посмотрите сколько рефералов у drugan17 вот это супер герой, а 250 это вообще я считаю так прогулка по пляжу, нет ничего сложного в заработке на сеоспринт.

0

11

admin написал(а):

с вммаил посмотрите сколько рефералов у drugan17

:cool: Статистика пользователя #156806 drugan17
Рефералов: 26601 - 32968 - 30636 - 31151 - 25786
Стоимость аккаунта по оценке системы: 320843.04 $
СУПЕР - но не все знают как он работал и заработал

0

12

Заработок в интернете.Сайты которые реально платят. http://romb.io.ua

Отредактировано Михаил Пономарёв (2017-05-01 18:05:33)

0

13

admin написал(а):

Читаю и думаю я один наверно из всех такой бешенный до работы имея 250 ктивных рефералов не всего, а именно активных я каждый день вывожу не меньше 150 руб с сеоспринта и заработок растет с каждым днем.

Вполне возможно что с посетителей форума и да. Очень тяжело там построить активную рефсеть. Да и на бирже цены ну очень хорошие - большой соблазн продать активиста

0

14

Я начинал с SEO sprint  и уже давно там не работаю и правда там нужно реффов собрать.

0

15

покупать рефов там смысла нет

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Заработать денег в интернете на SEO sprint

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно