Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Спортивные прогнозы и конкурсы

Спортивные прогнозы и конкурсы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Как-то на просторах интернета пару лет назад мне попался сайт букмекерской конторы, где  ставки на спорт бесплатные, а за участие в прогнозах и конкурсах выплачиваются призы реальными деньгами, если выиграно одно из трех первых мест. Сейчас моему сыну 14 лет и он все время мечтает делать ставки в БК и выигрывать деньги. Вот я хотел бы порекомендовать ему участие в конторе без оплаты ставок, пускай научиться прогнозировать и комментировать свои прогнозы, а потом может и в настоящих ставках будет участвовать. Вот только не могу сейчас найти этот сайт. Может у кого есть информация о нем, подскажите в теме. Спасибо всем!

0

2

По поводу этого сайта не слышала, у меня муж на зеркале играет, вот тут https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih- … alo-1xbet/ делает ставки . Не знаю точно что там и как , можете посмотреть может вам подойдет. Очень оригинальный способ заработать подростку карманные деньги, надеюсь у него получится и желаю ему удачи

0

3

Вообще не слышала обксплатных ставках. Это что-то исконно новое. Даже раньше, помню, родители покупали такие билеты спортлото и спортпрогноз назывались вроде. Но они стоиил денег. Иначе откуда же возьмется выигрышный фонд, из воздуха? Интересно посмотреть затемой, и, если что, поучасмтвовать, если реально бесплатно.

0

4

Karantinka написал(а):

Вообще не слышала обксплатных ставках. Это что-то исконно новое. Даже раньше, помню, родители покупали такие билеты спортлото и спортпрогноз назывались вроде. Но они стоиил денег. Иначе откуда же возьмется выигрышный фонд, из воздуха? Интересно посмотреть затемой, и, если что, поучасмтвовать, если реально бесплатно.

Конечно следить это одно, а вот участвовать и побеждать, то совсем другое дело. Только вот надо приложить максимальные усилия, и конечно же удача должна быть только на Вашей стороне. А вот билеты спортлото, то люди брали по причине, что думали что поймали удачу.

0

5

Ну я как-то немного в шоке... Зачем ребенку прививать интерес к ставкам, вам бы наоборот отговорить его и привлечь чем-то полезным для его возраста, а вы ему букмекеров ищете... Не понимаю... Пусть лучше спортом займется, школу закончит, поступит, а потом уже делает, что хочет. А пока мне кажется рановато... Сейчас ставки без денег, а потом вещи из дома начнет выносить)

0

6

Проказница написал(а):

Ну я как-то немного в шоке... Зачем ребенку прививать интерес к ставкам, вам бы наоборот отговорить его и привлечь чем-то полезным для его возраста, а вы ему букмекеров ищете... Не понимаю... Пусть лучше спортом займется, школу закончит, поступит, а потом уже делает, что хочет. А пока мне кажется рановато... Сейчас ставки без денег, а потом вещи из дома начнет выносить)

Я как раз наоборот хочу увести его от ставок на деньги, а пусть участвует в конкурсах, прогнозах, учиться писать комментарии. И ничего плохого нет в том, что он будет стремиться своим трудом заработать деньги. А с учебой в школе у него полный порядок. Пацан старательный, проблем не создает. Я уже нашел  букмекерскую контору с бесплатными прогнозами  на спортивные состязания  https://www.overbetting.net/tips/football/  Кто любит бесплатный азарт и реальные деньги в виде приза за выигрыш в конкурсе, присоединяйтесь.

0

7

Avgustin написал(а):
Проказница написал(а):

Я как раз наоборот хочу увести его от ставок на деньги, а пусть участвует в конкурсах, прогнозах, учиться писать комментарии. И ничего плохого нет в том, что он будет стремиться своим трудом заработать деньги. А с учебой в школе у него полный порядок. Пацан старательный, проблем не создает. Я уже нашел  букмекерскую контору с бесплатными прогнозами  на спортивные состязания  https://www.overbetting.net/tips/football/  Кто любит бесплатный азарт и реальные деньги в виде приза за выигрыш в конкурсе, присоединяйтесь.

Конечно надо делать для себя выбор и понимать, что ни какой азарт точно не окупит все. Только посмотрите, что когда человек теряет свой контроль, в итоге у человека остаются пустые карманы только, поэтому держим свои нервы при себе.

0

8

Мне думается, что для того что бы участвовать в спортивных ставках, то нужно владеть информацией и возможностями участников. А если вот так, с бухты барахты, всё ставить и делать, то это только себе в убытки. Попробуйте для начала например вникнуть в какой то один вид спорта, посмотреть кто чаще побеждает и пробывать делать ставки.

0

9

Сначала бесплатный азарт, а потом может так втянуться. что и не вытащишь. Тем более, возраст подростковый. Я бы не рисковал  приучать л  такому парня. Лекции можно почитать, теорию пусть поштудирует. Ну а учавствовать в ставках ему еще рановато. Пусть уж лучше взрослые дяди в эти игры играют.

0

10

Avgustin написал(а):
Проказница написал(а):

Ну, это тоже своего рода азарт. А азарт как затянет.. По себе знаю! Вот только если действительно есть сайты без реальных денег, то это было бы здорово. Свои денежки хоть в целости останутся. Только я что-то сомневаюсь, что есть такие сайты)

0

11

KotLevans написал(а):

Сначала бесплатный азарт, а потом может так втянуться. что и не вытащишь. Тем более, возраст подростковый. Я бы не рисковал  приучать л  такому парня. Лекции можно почитать, теорию пусть поштудирует. Ну а учавствовать в ставках ему еще рановато. Пусть уж лучше взрослые дяди в эти игры играют.

Все стоит смотреть по себе и судить конкретно также. Только посмотрите, что все на самом начале, то ни как не могут давать дельные прогнозы. Но и конечно только время сможет показать, кто именно как дает прогнозы и какая эффективность всего.

0

12

я перед тем как ставить, всегда читаю о футбольном клубе, на которого собираюсь ставить, мне очень помогает, угадывать прогноз)

0

13

Всем любителям испанского клуба Реал Мадрид рекомендую сайт http://soccer365.ru/clubs/126/       , где вы найдете всю информацию о данном клубе. Игры, лучшие бомбардиры, обзор различной прессы. Очень качественный сайт.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Спортивные прогнозы и конкурсы

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно