Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Покупка квартиры

Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть свой небольшой бизнес. В последнее время получаю неплохой доход от этого. Решил, что будет целесообразно инвестировать деньги в недвижимость. Думаю приобрести сначала одну квартиру в новостройке. Пока пересматриваю различные варианты, среди которых заинтересовала недвижимость в новостройке от застройщика в Казани http://sportivnayakazan.ru/  Но мне хотелось бы узнать больше информации. Возможно, кто-то из вас также планирует покупку квартиры в этом жилом комплексе?

0

2

Недавно был проездом в этом городе и тоже интересовался недвижимостью. Там ведь есть немало новостроек, есть из чего выбрать. Можно сравнить цены и условия. А еще конечно лучше, поехать лично и оценить местность.

0

3

Покупка квартиры - это всегда большой риск. Поэтому я бы вам рекомендовал изначально обратиться в риелторское агентство этого города и проконсультироваться по данному вопросу.

0

4

Вообще, идея вклада в недвижимость - это правильное направление. Я вот тоже приобрел несколько квартир в городе, которые сдаю в аренду и получаю от этого прибыль. Что касается самой покупки - обращался за помощью в агентство недвижимости, где мне помогли найти соответствующее жилье и предоставили там же полную отчетность.

0

5

В апреле в Варшаве была, жили у девочки , снимали у нее комнату в очень красивом комплексе. Я поинтересовалась сколько примерно такая квартирка стоит, окозалось 80 000 евро, две комнаты, две ванных , кухня, балкон и садик в 3 сотки .

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Покупка квартиры

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно