Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Нанесение изображений на посуду

Нанесение изображений на посуду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вскоре наша компания отмечает юбилей - ровно год как мы работаем. Так вот в связи с таким событием, руководство предложило идею - выпустить посуду с логотипом нашей компании. Мне предложили заняться этим вопросом. Сейчас подыскиваю соответствующие материалы для нанесения изображений. Так вот хотел бы поинтересоваться: кто из вас пользовался вот такой термотрансферной бумагой?

0

2

Я как-то заказывал такую бумагу оптом в Китае. В принципе, там процесс нанесения не такой уж и сложный. Но в моем случае я наносил на трикотажные изделия, поэтому точно ничего не могу сказать о посуде.

0

3

Нужно предельно аккуратно соблюдать сам процесс нанесения логотипа. Ведь это зависит не только от того, насколько качественна бумага, но и также учитывать то, какие краски вы применяете и соблюдение температурного режима. В общем, нюансов хватает...

0

4

Мне такая идея нравится. Кстати, тоже проводили аналогичную рекламную акцию. Вот только мы закупили посуду и обращались за услугой нанесения логотипов в местную полиграфию. Это гораздо проще. Может и вам так стоит сделать?

0

5

Здравствуйте! Я работаю в колл-центре. Наше начальство часто устраивает корпоративы, различные конкурсы, разыгрывает призы и т.д. На юбилей нашей компании всем работникам подарили кружки с логотипом нашей компании. Я была ответственная за этот проект и обращалась за помощью с нанесением логотипов к http://www.gravis-laser.ru/. Было всё сделано идеально, советую.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Нанесение изображений на посуду

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно