Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Зарабатываем на cashtaller

Зарабатываем на cashtaller

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что можно сказать в принципе возможностей заработка вебмани wmr на нем очень много, письма, серфинг, выполнение заданий, торговля рефералами и кредитами возможность отвечать на различные вопросы и получать за это деньги, хороший почтовик очень много партнерских программ, есть даже свой обменник валют, есть свой чат и служба поддержки всегда ответят на интересующий вас вопрос, как рекламодатель я тоже доволен. Все выполняется именно так как заказывал. Забыл описать постоянно проводятся конкурсы где тоже можно выиграть немножко денежек, конкурсы бывают как от администрации так и от самих пользователей. Дизайн сайта очень прост не составляет сложности что то найти . В общем очень удобный почтовик как для заработка вебмани так и для рекламы своего проекта!

Регистрация по банеру

http://cashtaller.ru/img/banner/1_468x60_v2.gif

0

2

Работал на cashtaller, хороший рублевый букс. Много заданий, бывают и дорогие, а также оплаченной рекламы и платных писем. Админ прав, на сайте помимо конкурса реферера проходят еще от cashtaller конкурсы, как среди простых  пользователей рефералов, так и среди рефереров. С выводом и оплатой заданий никакой проблемы нет. Если проектом заниматься плотно. то можно достич желаемых результатов, главное не распылять силы и время.

0

3

В принципе таких сайтов, похожих друг на друга в интернете пруд-пруди. Я их различаю только по затратам времени, по стабильности выплат. Что касается этого сайта, то затраты времени на просмотр письма стоимостью  0.045 руб со всеми переходами - 20 секунд. Это вроде бы неплохой показатель, но писем-то всего 10.
Оплата заданий очень низкая, время отнимают много. В итоге я провел на сайте полчаса, просмотрел 10 писем, и выполнил 5 кликовых заданий, а заработал 1.95 руб. Это я считаю очень мало по сравнению англоязычными почтовиками.

0

4

Я считаю, что именно этот проект неплохой . потому что там кроме писем и серфинга, которых все таки бывает больше десяти в день, есть достаточно много заданий. Большинство из нас ищет легкий и простой заработок, но серфинг и письма не удовлетворят потребностей из-за их мизерной стоимости.

0

5

Проект-то вроде бы и неплохой....? Но, только и всего! Да, надежный. Да, платит, но копейки. Так как больше на нем заработать проблематично!?? Писем и серфа мало. В заданиях выбор тоже невелик?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Зарабатываем на cashtaller

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно