Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Подарки для женщин

Подарки для женщин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите с идеями подарков. Этот месяц у меня самый сложный, т.к намечается день рождения не только у жены, но и у тещи и у младшей сестры. В принципе, сумма бюджета не важна. Главное, нужно придумать что-то неординарное, оригинальное. Вот к примеру, что можно выбрать из тех подарков для женщины на день рождения, которые представлены на сайте chto-podarite.ru?

Отредактировано Величков (2018-05-04 11:18:29)

0

2

Мне вообще как-то тоже сложно выбрать даже из того, что уже есть. По поводу таких вопросов, никогда не отличался оригинальностью. Может было бы проще подойти и узнать, что каждая хотела бы получить на этот праздник?

0

3

Ну если сумма бюджета вам не важна, тогда тоже можно рассмотреть в качестве варианта - ювелирные крашения. Уверенна, что для каждой девушки это считается приятным подарком, который просто не может не удивить.

0

4

Можно также сделать какой-то сюрприз. Например, купить тур куда-нибудь за границу и поехать на отдых всем вместе. Кстати, я так же делал так для тещи и жены, им очень понравилось, да и я получил удовольствие от отдыха.

0

5

Смотря какой бюджет и что они любят, от этого и надо отталкиваться. В любом случае всегда желанными будут сладости, особенно оригинальные. Вот здесь https://1shop.su/ можно посмотреть, наверняка что-то подберете, не на этот, так на следующий праздник.

0

6

смотря какой женщине
я вот сестре недавно искал подарок, всё никак не мог придумать что ей нужно
в итоге, тут http://infomic.ru заказал ей классные микронаушники. качество просто отменное, к тому же, по стоимости получилось вполне нормально
сестра, в общем, подарком осталась довольна на все 100%

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Подарки для женщин

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно