Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Отслеживание вагона

Отслеживание вагона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, есть ли какая-то программа или сайт, где можно отследить вагон с грузом? Дело в том, что тот трек номер, который предоставил поставщик, не прослеживается. А я как раз заказал крупную партию смартфонов и начинаю переживать...

0

2

Попробуйте сначала связаться с вашим поставщиком. Возможно, вам изначально предоставили неправильный номер для отслеживания груза. Если окажется, что с этим все в порядке и товар все равно нельзя будет отследить, тогда вы можете попробовать обратиться за помощью в  компанию, которая предоставляет информацию слежения за вагонами и контейнерами. Более подробно об этом можно разузнать тут по ссылке

Отредактировано Радионова (2018-04-28 00:28:11)

0

3

Да в интернете есть такие программы, их полно (сейчас даже не припомню название). Но не факт, что по ним вы получите достоверную информацию. Как-то раз тоже проверял, так отобразилось что товар прибыл в мою страну. Хотя по факту, как потом выяснилось, он еще не пересекал границу.

0

4

У меня как-то тоже была такая ситуация с поставщиком. В итоге, мне так и не удалось отследить груз. Но хорошо, что все хорошо закончилось. Не знаю...Наверное стоит просто подождать и не паниковать. Ситуации ведь бывают разными.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезный софт » Отслеживание вагона

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно