Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Во что поиграть?

Во что поиграть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во что можете посоветовать поиграть? Главная проблема в том, что у меня в данный момент офисный ноутбук, который имеет минимальные системные требования. В связи с такой особенностью, не могу установить много популярных игр.

0

2

Это не проблема, потому что вы можете найти для себя альтернативный вариант. Например, перейти на браузерные  онлайн игры. Как правило, такие игры подходят для компьютеров даже с минимальными системными требованиями. К тому же, их не нужно скачивать и устанавливать. Попробуйте зайти на этот игровой портал и выбрать то, что вам понравится.

0

3

Можете еще попробовать поиграть в флеш игры. Среди таких игр можно что-то нормальное отыскать. Но тоже в зависимости от того, какой жанр вы больше всего предпочитаете.

0

4

Я уже давно не скачиваю и не устанавливаю игры. Это действительно не очень удобно. Если вы зарегистрированы в какой-нибудь из соц сетей, зайдите туда и выберите любую интересную для вас игру. Главное, чтобы была беспрерывная связь с интернетом.

0

5

Играть не очень люблю, лучше уже посмотреть серальчики, даты выхода к которым можно посмотреть тут http://seasongid.net/ .

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Во что поиграть?

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно