Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Термотрансферная бумага

Термотрансферная бумага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появилась идея заработать - покупать посуду и наносить изображение под заказ. Например, именные кружки с пожеланием и фото. Что кстати будет весьма оригинальным подарком. Так вот для этого мне нужна термотрансферная бумага, на примере такой как здесь  Принтер и краски - все это есть в наличие. Но больше всего меня интересует один вопрос - что нужно делать для того, чтобы нанести качественное изображение на посуду?

0

2

Наверное изначально стоит заказать небольшое количество, для того чтобы на деле убедиться в качестве. А еще я знаю, что многие кто также занимается таким нанесением изображений, заказывают термотрансферную бумагу в Китае.

Отредактировано Радионова (2018-04-27 18:24:20)

0

3

Да там нюансов хватает. Даже если вы выберите самую качественную бумагу, нет гарантий, что рисунок не деформируется. Многое тоже зависит от того, какие именно вы краски собираетесь использовать. Но вот заказывать в Китае точно не стоит, вряд ли вы найдете там  термотрансферную бумагу хорошего качества.

0

4

Проконсультируйтесь по поводу этого вопроса в местной типографии. Можно даже у них заказать такую услугу, тогда и не придется переживать за качество нанесения изображений. Думаю, это наиболее оптимальный вариант.

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту типографию https://teamprint.online. Он часто заказывает у них печать больших объемов на  термотрансферной бумаге. Его полностью все устраивает!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Термотрансферная бумага

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно