Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Заработок или нет

Заработок или нет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите можно ли использовать ставки на спорт как дополнительный доход? Если да, то как делать ставки? И есть ли проверенные букмекерские конторы которые не кидают на деньги?

0

2

Ну назвать ставки дополнительным доходом нельзя. Доход сам по себе это что то постоянное, на которое можно надеяться, а ставки это дело случая, повезло будут деньги, не повезло еще и без денег можно остаться. Как делать ставки можно почитать, например, в этой статье http://bookmakersbet.ru/kak-delat-stavk … h-kontorah . А то какую выбрать букмекерскую контору это уже дело лично каждого.

0

3

Если вы хорошо знаете команды на которые ставите и хорошо все анализируете, то можете и зарабатывать на этом. А делать ставки это не сложно, заходите регистрируетесь и дальше все уже становится понятно

0

4

А я бы вобще не считал ставки на спорт заработком. Я пробовал пару раз ставить и ничего хорошего это не принесло, только растраты и нервы.

0

5

Среди моих знакомых есть те, кто зарабатывают на ставках. Но будьте готовы к тому, что в этом деле есть множество нюансов. И перед тем, как сделать ставку, желательно научиться правильно анализировать предстоящие события матчей. Также не помешало бы просматривать обзоры на спортивные события и ориентироваться на прогнозы. А вот что касается выбора букмекерской конторы, можете попробовать зарегистрироваться на Фонбет. Вот здесь найдете более детальную информацию о данном букмекере.

0

6

Сложно это назвать заработком. В первую очередь потому, что ставки связанны с риском. Сегодня можно выиграть, а завтра попросту все спустить. Тем не менее, я не отрицаю тот факт, что есть люди, которые на этом зарабатывают. Но наверняка у них есть своя тактика и не один год они этому посвятили время, чтобы научиться

0

7

Наверное, все же можно расценивать ставки на спорт, как один из способов заработка. Сейчас также интересуюсь данной темой. Но мне хотелось бы сперва разузнать как можно больше нюансов, для того чтобы минимизировать риск потери денег. Думаю, когда буду готов сделать несколько ставок на матчи, зарегистрируюсь на Париматч. Кстати, вот есть обзор на этого букмекера http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-parimatch Возможно, кому-то как раз пригодится.

0

8

Да вполне реально. Стоит изучить как можно больше стратегии. Выбрать спорт. А также никогда не ставить смотря только на коэффициенты. Узнавать больше информации. А потом уже с умом делать свои ставки, могу посоветовать букмекера Bet365 http://bet-rate.com/365bet-mobile/ здесь доступны ставки на результаты сражений во многих видах спорта.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поговорим о заработке » Заработок или нет

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно