Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Отдых у нас

Отдых у нас

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Глядя на цены туров, то понимаешь что стоит выбирать именно отдых в нашей стране! А то курс сейчас совсем не понятен и не ясно каким он будет далее через некое время, поэтому выбираем именно отечественные варианты. В тоже время, что Анапа является самым доступным вариантом. А что касается Сочи, то кажется как-то дороговато и раздуты цены. Хотим снять домик коттеджный, правильно будет?

0

2

fora написал(а):

Глядя на цены туров, то понимаешь что стоит выбирать именно отдых в нашей стране! А то курс сейчас совсем не понятен и не ясно каким он будет далее через некое время, поэтому выбираем именно отечественные варианты. В тоже время, что Анапа является самым доступным вариантом. А что касается Сочи, то кажется как-то дороговато и раздуты цены. Хотим снять домик коттеджный, правильно будет?

О да, курсовая разница сейчас такая что заграница только на картинке ТВ будет видна. А Сочи ведь готовится к чемпионату мира по футболу, может потому там цены взлетели, ну или рассчитывают куш снять. И это еще не сезон. Представляю что будет летом, какой уровень цен

0

3

А мне и не надо этих заграниц, я всегда любила отдыхать на родной земле) Не надо ни за что переживать, ни за язык, ни за медицинское обслуживание, в случае чего. Это всегда было важным для меня. Даже не в курсе дело)

0

4

Проказница написал(а):

А мне и не надо этих заграниц, я всегда любила отдыхать на родной земле) Не надо ни за что переживать, ни за язык, ни за медицинское обслуживание, в случае чего. Это всегда было важным для меня. Даже не в курсе дело)

Да Вы что, совсем дело не сложное. Только посмотрите, что многие курорты только и сделаны для русских там целая есть индустрия, в которой все общение происходит на доступном языке. Так, что все можно посетить были бы только средства и человеческое желание.

0

5

fora написал(а):

С вами полностью согласен, я уже давно остановился на отдыхе у нас и оказывается, ничуть не хуже зарубежного. Ведь не зря пословица гласит, где родился, там и пригодился. Ездили с детьми по Золотому Кольцу, были на Байкале, в Анапе тоже несколько раз отдыхали. Сейчас там вообще блаженство для отдыхающих, работает единый центр бронирования и теперь забронировать понравившееся жилье можно заранее, до поездки в Анапу. В прошлом году мы себе бронировали домик на базе отдыха в Витязево  https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazev … dskiy_stol  притом со шведским столом. В этом году отпуск в августе, поэтому еще не подбирали варианты жилья, но всей семьей едем снова в Анапу.

0

6

Avgustin написал(а):
fora написал(а):

С вами полностью согласен, я уже давно остановился на отдыхе у нас и оказывается, ничуть не хуже зарубежного. Ведь не зря пословица гласит, где родился, там и пригодился. Ездили с детьми по Золотому Кольцу, были на Байкале, в Анапе тоже несколько раз отдыхали. Сейчас там вообще блаженство для отдыхающих, работает единый центр бронирования и теперь забронировать понравившееся жилье можно заранее, до поездки в Анапу. В прошлом году мы себе бронировали домик на базе отдыха в Витязево  https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazev … dskiy_stol  притом со шведским столом. В этом году отпуск в августе, поэтому еще не подбирали варианты жилья, но всей семьей едем снова в Анапу.

А как же на счет того варианта, что два раза поедете и не будет складываться такое чувство, что уже тут были и банально будет не интересно. У многих людей есть такое чувство, и они уже совсем по другому смотрят на такие моменты, и в итоге колесят по всей стране.

0

7

Так страна-то наша огромная, есть где поколесить.) И курортов родных хватает, Анапа, Сочи, Крымские курорты. Есть куда поехать и у нас. Тем более, такой сервис по бронированию в Анапе удобный - можно и жилье на любой вкус забронировать, и авиабилеты заказать заранее. В общем, я "за" Анапу. Вот только жену уговорю.)

0

8

Avgustin написал(а):
fora написал(а):

А в августе еще много отдыхающих или уже меньше? Самый наплыв насколько я знаю в июле, почему-то всем именно этот месяц нравится. У меня отпуска раньше сентября не предвидеться. Как думаете стоит ли ехать, не совсем скучно будет. Зато цены почти в три раза дешевле, за копейки можно отдохнуть.

0

9

fora написал(а):

Да Вы что, совсем дело не сложное. Только посмотрите, что многие курорты только и сделаны для русских там целая есть индустрия, в которой все общение происходит на доступном языке. Так, что все можно посетить были бы только средства и человеческое желание.

Ну не скажите, это локально в отеле всё под вас подстраиваются, а если я люблю гулять по городу или хочу походить по магазинам, никогда не любила сидеть сиднем в одном отеле, для меня это не отдых. Мне свобода передвижения нужна, а тут уже без языка никак.

0

10

Inna78 написал(а):
Avgustin написал(а):
fora написал(а):

А в августе еще много отдыхающих или уже меньше? Самый наплыв насколько я знаю в июле, почему-то всем именно этот месяц нравится. У меня отпуска раньше сентября не предвидеться. Как думаете стоит ли ехать, не совсем скучно будет. Зато цены почти в три раза дешевле, за копейки можно отдохнуть.

Август шикарная пора для отпуска и отдыха. Еще мне нравится сентябрь, бабье лето. Это когда уже все на работе, в школе. Пляжи пустеют. И у тебя есть шикарная возможность насладится теплым песочком, шикарным морем почти в одиночестве, в тишине. Никто по голове не ходит с криками пахлава медовая. …..

0

11

Olyaolya написал(а):

Август шикарная пора для отпуска и отдыха. Еще мне нравится сентябрь, бабье лето. Это когда уже все на работе, в школе. Пляжи пустеют. И у тебя есть шикарная возможность насладится теплым песочком, шикарным морем почти в одиночестве, в тишине. Никто по голове не ходит с криками пахлава медовая. …..

Согласна с вами, мы почти всегда в августе и ездим на море. Отличный месяц для отдыха. В сентябре уже не получается, детей в школу отправляем. А август само то. Очень теплое море, не такое жгучее солнце, да и вообще ещё пол-зимы загар держится))

0

12

Мы тоже летом едем в отпуск, всегда летаем на самолёте, потому как быстрее ) правда дорого выходит перелёт ((

0

13

Кто не любит экономить, наверно таких людей нет. А если есть возможность сэкономить на авиабилетах, вы ж не откажетесь. С помощью сервиса https://aviaprice.ru/aviabilety-simferopol вы сможете найти самые дешевые авиарейсы. Мне нравится и очень подходит этот сайт.

0

14

Тоже уже хочу отдохнуть, как раз взял отпуск на недельку. Вообще подумываю
рвануть куда-то в тур по России, может даже тот же речной круиз, как раз вот
тут https://www.rtoperator.ru/ нашел не плохие варианты. Думаю позову друзей
и хорошо проведем время, может даже будут какие-то новые знакомства))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Отдых у нас

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно