Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Услуги » Вариант по интернет магазину

Вариант по интернет магазину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько раз такое было, что возникала проблема по интернет магазину, надо автоматически разослать всем клиентам их трек номера. Сейчас то не стоит делать все в ручную, гораздо проще сделать на авто режиме, потом же проверить это можно. А тем более, что есть вариант, как автоматический обзвон клиентов. Если кто-то подобную услугу заказывал, что скажите?

0

2

Найдите сервис, который занимается этим, я думаю, что по-любому есть такие. Они за вас всё будут делать и смс рассылать и документацию заполнять и ещё там может что-нибудь) Зачем самому этим заниматься, если можно заплатить людям и они сами всё сделают.

0

3

Проказница написал(а):

Найдите сервис, который занимается этим, я думаю, что по-любому есть такие. Они за вас всё будут делать и смс рассылать и документацию заполнять и ещё там может что-нибудь) Зачем самому этим заниматься, если можно заплатить людям и они сами всё сделают.

С одной стороны да, самый простой вариант можно сказать! Но в тоже время если посмотреть, то можно и самому постараться, правда займет все это намного больше по времени уж точно не так качественно будет выполнено.

0

4

fora написал(а):

Сколько раз такое было, что возникала проблема по интернет магазину, надо автоматически разослать всем клиентам их трек номера. Сейчас то не стоит делать все в ручную, гораздо проще сделать на авто режиме, потом же проверить это можно. А тем более, что есть вариант, как автоматический обзвон клиентов. Если кто-то подобную услугу заказывал, что скажите?

Ну что , вручную при больших заказах это утопия для бизнеса. Либо штат сотрудников надо раздуть либо по две посылки в день. Есть сервис http://postiko.ru/ который помогает магазинам автоматизировать процессы отправки и отслеживания.

0

5

Трековиков, отслеживающих почтовые отправления, сейчас хватает, можно выбирать. Постико очень простой, понятный м доступный.И для владельцев интернет-магазинов - новичков вроде дажельготы есть в виде пакета бесплатных смс. А на счет запонения документации не знаю. Автоматом как заполнить, если нужно персональные данные вводить по каждому.

0

6

В таком случае вам лучше всего будет установить трекер посылок в свой интернет-магазин, очень удобная и полезная функция, многим клиентам это нравиться, когда можно следить за своей посылкой через SMS, так что обязательно себе его установите, клиентов станет в разы больше

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Услуги » Вариант по интернет магазину

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно