Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тонировка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Можно ли затонировать свой автомобиль самостоятельно? Насколько данный метод будет эффективным и надежным или лучше не париться и отдать в сервис? Кто-то уже тонировал авто сам?

0

2

Затонировать, то можно, но какое результат получится, это уже следующий вопрос. Можно конечно попробовать, но если никогда не делали, лучше хотя бы посмотреть, как это делают профи.

0

3

Не думаю, что есть смысл экономить на тонировке, ну сколько вы там сэкономите? А так зато сделают как положено и время свое тратить на это не будете ИМХО.

0

4

Черной несмываемой краской покрасить.)

0

5

тоже весьма актуальный вопрос для меня, было хорошо узнать мнение опытных

0

6

А мы делали тонировку фар, заказали тонировочную пленку для фар Сделали самостоятельно, там ничего сложного не было. Товар купили отличный, материал изготовления высокого качества, а то бывает попадаются и сразу практически выбрасываешь, ничего не сделаешь.

0

7

Сейчас в интернете много предложений такого рода...!

0

8

Сам 7 лет ездил на машине вообще без тонировки, в принципе особого дискомфорта не было, только летом жарковато на солнце. Сейчас езжу на тонированной, но не самой тёмной пленкой, снимать не собираюсь, т.к. привык к ней и днем и ночью чувствую себя очень комфортно. Но если звезды сойдутся так, что я встречу инспектора который сможет провести проверку придержавшись всех норм и правил то я согласен пожать такому инспектору руку и заплатить штраф.Пленку покупал тут http://ton.autodop.kiev.ua

0

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно