Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Бытовая химия оптом

Бытовая химия оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Есть идея и возможность открыть небольшой бизнес про продаже бытовой химии и тд.  Скажите это вообще сейчас актуально и где можно заказывать оптом?

0

2

Думаю такие товары всегда актуальны, главное пробить конкурентов и спрос, в том месте, где будете торговать. Мне сейчас самому, нужно приобрести губки, для посуды оптом, рассматриваю этот вариант. Кто пользовался товарами этого производителя? Как качество? А то было у меня такое, что пришла продукция с Китая низкого качества и с ужасным запахом.

Отредактировано Adon (2018-04-12 15:19:57)

0

3

Сейчас многие производители пытаются сэкономить на производстве, поэтому и выходит некачественная продукция. Сейчас нужно все выбирать тщательно и внимательно.

0

4

Я вообще стараюсь снизить потребление бытовой химии, разных моющих там и тд. до минимума, потому что вредно и загрязняет окружающею среду, нужно быть более осознанными.

0

5

Ну а почему бы и нет?

0

6

Мой товарищ использует для своих нужд профессиональные моющие средства от Синтилор - http://syntilor.ru . Его все устраивает. Качество этих средств на высоте. И цены довольно таки приемлемые...!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Бытовая химия оптом

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно