Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Продвижение

Продвижение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем недавно открыл свой интернет магазин по продаже спортивных товаров и прочего связанного со спортом. Продажи очень маленькие и я как то переживаю, что все может рухнуть. Как то читал о том что есть реклама, которая поможет бизнесу процветать, но в подробности не вдавался так как не думал, что буду заниматься таким бизнесом. Но когда уже начал и дела плохи, то думаю нужно пробовать все варианты, чтобы не уйти в минус. Нашел сайт на котором можно заказать рекламу в интернете в Москве http://yaappy.ru/reklama-v-internete . Как считаете этот вариант годный или могут взять деньги и не выполнить обещанные услуги?

0

2

Лучше обратитесь в какое нибудь проверенное рекламное агентство, заключите договор, чтоб все было официально и не на словах и тогда уж точно деньги не на ветер будут.

0

3

Я бы посоветовал обратиться к Сео специалистам. Сейчас очень много форумов на данную тематику, где все подробно расскажут и дадут проверенные адреса компаний.

0

4

Конечно стоит обращаться за рекламой, ведь это двигатель прогресса, без рекламы не будет никакого результата, так как о Вас никто и не узнает.

0

5

Автор, вы отзывы поищите в интернете об этой компании, если сомневаетесь, но думаю, им нет смысла кого-то кидать, это ведь их заработок. Сейчас в любом бизнесе нужно уметь заинтересовать клиента, кроме раскрутки специалистами проводите еще разные акции, высылайте покупателю вместе с товаром небольшие подарки, людям такое нравится. У нас хоть и не интернет-бизнес, а туристическое агенство, но тоже на рекламу тратим много денег. Вот уже вроде и сезон начинается, а клиентов очень мало, по сравнению с прошлым годом. Поступил приказ от начальства заказать вырубку в полиграфии с логотипом компании и найти людей для раздачи данного вида рекламы по улицам города. С первой задачей вроде справился, нашел компанию в Москве, которая вроде даже по приемлемым ценам делает разного рода вырубку http://g-i.su/virubka_poligrafii/ осталось согласовать с начальством все нюансы и сделать заказ. Пока его будут выполнять - буду искать людей для раздачи рекламного материала.

0

6

Заказывали видеорекламу, оказалось что это недорого и работает эффективно. Вот посмотрите стоимость рекламного ролика и увидите, что тарифы действительно невысокие. А ролик можно заказать в 3D анимации или с игрой живых актеров. Рекламу неплохо показывать по ТВ, в общественном транспорте, социальных сетях.

0

7

Мы очень часто на выставки выходим , это тоже реклама и очень хорошая. Так же в офисном здании где находится фирма у нас есть информационные стенды

0

8

Мы на выставках участвуем и из рекламы у нас чаше всего баненер в торговом центре весит . Заказывали все необходимое на этой фирмеhttp://www.stand-market.ru/ . Так же давали рекламу в журнал по нашей специфике , большая часть клиентов приходит к нам после выставок , проверено не одним годом

0

9

Да, продвинуть сайт практически нереально без помощи специалистов

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Продвижение

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно