Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Оплата разных действий » Ролик на нужный язык

Ролик на нужный язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так уже сложилось, что мы создали свой продукт, а теперь стало время перейти на новую аудиторию. Не могу сказать, что у нас в стране продукт является такой популярный, но вот государство Испания для нас была весьма актуальной. Поэтому давайте советы на тему, к какой компании стоит обратится, чтобы они перевели наш рекламный ролик на испанский язык, а может и на другие языки тоже.

0

2

В наше время существует не так уж и много компаний которые занимаются перевод видеороликов на иностранные языки, советую вам в интернете найти компании которые занимаются этим делом, потом сравнить цены и условия компаний и выбрать самый удобный для вас вариант.

0

3

Я знаю только одну компанию  https://alconost.com/services/software-localization  в которой вам профессионально носителем языка произведут перевод рекламного ролика. Я часто пользуюсь услугами  Alconost, потому что кроме переводов текстов они еще делают локализацию аудио-контента, графики, создание текстов и еще много других услуг. Рекомендую и вам к ней обратиться.

0

4

Avgustin написал(а):

Я знаю только одну компанию  https://alconost.com/services/software-localization  в которой вам профессионально носителем языка произведут перевод рекламного ролика. Я часто пользуюсь услугами  Alconost, потому что кроме переводов текстов они еще делают локализацию аудио-контента, графики, создание текстов и еще много других услуг. Рекомендую и вам к ней обратиться.

А если уже так с ними сотрудничаете, то может дадите какой-то промо код, чтобы можно было заплатить поменьше, нечто подобное у них есть? А то сейчас каждая копейка есть важна и совсем не хотелось бы переплачивать в принципе.

0

5

Avgustin написал(а):

А давно они уже переводят иностранные тексты? Просто хотелось чтобы эта компания была надежной, ведь у меня просто работа по курсовому проекту, которую надо перевести, а она по объему очень большая, с немецкого на русский переведут?

0

6

Вот честно говоря я о таком даже не слышала. Но думаю на Авито есть нужные объявления, ну или в Яндексе поискать, это не такая уж и проблема, было бы желание, а перевод легко делается, благо язык не очень сложны и текста к счастью там тоже не очень много, так что могу только удачи в этом плане пожелать вам)

0

7

Мария Сенчен написал(а):

Вот честно говоря я о таком даже не слышала. Но думаю на Авито есть нужные объявления, ну или в Яндексе поискать, это не такая уж и проблема, было бы желание, а перевод легко делается, благо язык не очень сложны и текста к счастью там тоже не очень много, так что могу только удачи в этом плане пожелать вам)

А зачем искать на Авито, если можно просто в поисковике набрать и найти нужную комапнию по переводу текстов, перевод текстов не всегда всем дается легко, если бы это было бы так легко, то не было бы компаний по переводу текстов, поэтому если не умеете переводить, нужно обращаться в нужную компанию.

0

8

Avgustin написал(а):

Интересная фирма. Может они и мне помогут. У меня есть три важные задачи которые мне надо сделать :это перевести текст на 1120 страниц. Перевести рекламный ролик длительностью 15,5 минут. Ну и ещё кое-что перевести надо бы ..мне. Хоть эту задачу возложили на меня ,думаю что я с ней не справлюсь. Поэтому нужен помощник.

0

9

Ну вот, спасибо, вроде нашёл, то что искал. Вчера послушался ваших советов, результат не заставил ждать, правда у меня не перевод роликов, а материалы связанные  с различными терминологиями, но сути дела не меняет, с любым профилем работают и смотрю пока все хорошо без ошибок, для меня это самое главное-спасибо.

0

10

сизиф написал(а):

Ну вот, спасибо, вроде нашёл, то что искал. Вчера послушался ваших советов, результат не заставил ждать, правда у меня не перевод роликов, а материалы связанные  с различными терминологиями, но сути дела не меняет, с любым профилем работают и смотрю пока все хорошо без ошибок, для меня это самое главное-спасибо.

Я так понимаю, что совсем не важно, какой именно текст, то все могут сделать перевод, главное только чтобы он был виден, а уже его смогут перевести в любой формат и преподнесут в любом варианте. Главное только высказать в начале свое мнение и как желаете, чтобы было выполнено.

0

11

Только не ищите переводчиков которые занимаются переводами частным образом. Если выходите на испанский рынок, да и на любой другой, представители стран любят когда им предоставляют качественный продукт с переводом адаптированным под их регион и манеру общения их населения.

0

12

dima0454 написал(а):
Avgustin написал(а):

А давно они уже переводят иностранные тексты? Просто хотелось чтобы эта компания была надежной, ведь у меня просто работа по курсовому проекту, которую надо перевести, а она по объему очень большая, с немецкого на русский переведут?

Если у вас курсовой проект и вы хотите точно качественную и надежную работу, то легче сразу заказать целиком готовую работу - https://rosdiplom.ru/, они сделают все, по всем стандартам и ГОСТам. Я заказывала себе там, когда универ заканчивал. Все сделали хорошо, защитил все в легкую на 5ку!) У препадов даже и вопросов к ней не было, не предаться просто..

Отредактировано Ksugka (2018-05-22 18:00:34)

0

13

Сейчас многие в интернете предлагают такие услуги...!

0

14

Я например знаю компанию услугами которыми приходится пользоваться самим . Вот их портал http://gosperevod.ru . Может вам попробовать обратиться за помощью к ним . Я думаю они любые проблемы на счет переводов решают .

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Оплата разных действий » Ролик на нужный язык

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно