Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке
EXMO affiliate program Получай доход каждые 10 минут!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Ремонт айфона

Ремонт айфона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот не включается мой iPhone и все. Что бы я ни делал. Телефон не на гарантии. Я и разбирать его пробовал, но я ничего такого особенного не увидел. Кто может сказать, где лучше сдать его в ремонт?

0

2

Сегодня утром принес 6ку без признаков жизни, после падения в воду в сервисный центр http://resale.su/remont-iphone/remont-i … t-iphone6/  Через три дня забрал домой, все работает, сделано быстро, качественно и по приемлемой цене. Попробуйте и вы обратиться к этим ребятам..

0

3

проще выбросить и новый купить

0

4

Я вот тоже купила айфон , да сломался. Совсем упал и разбился. Неудачная покупка оказалась. Теперь вот надо новый покупать. Куплю его в магазине Биглион https://www.biglion.ru/cashback/sitilink/ там хороший стилинк кэшбек предлагают. Хороший  и выгодный интернет-магазин, не так ли? А Вы там уже покупаете?

0

5

elenaS102 написал(а):

Я вот тоже купила айфон , да сломался. Совсем упал и разбился. Неудачная покупка оказалась. Теперь вот надо новый покупать. Куплю его в магазине Биглион https://www.biglion.ru/cashback/sitilink/ там хороший стилинк кэшбек предлагают. Хороший  и выгодный интернет-магазин, не так ли? А Вы там уже покупаете?

Знаете там масску кэшбеков предлагают, но только стоит понимать, что чем дороже товар, то и процент цешбека там есть выше. Для нашего времени это все есть нормально, чтобы от покупки часть денег опять приходила мне на карту! Благо глобальная сеть интернет несет и приятные моменты.

0

6

Эти кэшбэки таки выгодны на крупных покупках. Скидки действительно реальные, товар приходит с гарантией, как положено, ну один есть минус в покупках через биглион - это ожидание. Как бы деньги отдал, хочу свои стулья. Но за ожидание потом приятный процентик на карту капает.

0

7

Karantinka написал(а):

Эти кэшбэки таки выгодны на крупных покупках. Скидки действительно реальные, товар приходит с гарантией, как положено, ну один есть минус в покупках через биглион - это ожидание. Как бы деньги отдал, хочу свои стулья. Но за ожидание потом приятный процентик на карту капает.

Ну, только задумайтесь, если бы совсем не использовали такой сайт ни какой бонус не прилетел. Поэтому я считаю все это нормально! Я ни чего не теряю от такой покупки, а лишь ожидаю, чтобы средства пришли! Так, что нечего хандрить.

0

8

Karantinka написал(а):

Я сроду бы не стал делать заказы в биглионе,потому как вообще не верил в эти кэшбеки.За дело взялась жена и когда после первой покупки через месяц однако вернулись проценты,я просто ошалел,что так бывает.Оказывается,в некоторых магазинах присутствует кэшбек аж до 33х %.Абалдеть!Такой сервис дл двух инвалидов просто находка.Так ведь и товар по качеству не уступает товару из городских магазинов.Вобщем пожалел я,что так долго сомневался.

0

9

было бы неплохо узнать регион

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Комната отдыха » Ремонт айфона

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно